Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 05:36 30.09.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Отличный коллектив.
2. Старт после универа.
3. Понимаешь как должен работать банк.
4. Корпоративы (бывают как маленькие так и большие)
5. Тренинги разные.
6. З/п вовремя.
Не считая нескооьких ньюансов работать можно и нужно.

1.Система мотивации:
Когда я начинал работать макс зп была 1500, при этом ставка 750 (хотя тогда мин прож мин был 1200) и еще можно было заработать до 750 грн мотивации. На деле выходило 1300-1350.

2. Начальник Сб в Полтавской дельте(в период 2012-2013), бывший мусор, которого в ментовке не особо любили и походу поперли, решил в банке банке отыгрываться на сотрудниках. Заносчивый, нахальный, тип, который отпускает мужланские шуточки.

3. Бухгалтерия:
При приеме все было норально мне обещали белое трудоустройство и устроили с записью в трудовой книге.
Проблемы начались когда я получил повестку в армию, так как денег на отмаз и желания не было я пошел в бухгалтерию увольняться в связи с призовом. Наш военком нам обьяснил что повестка это офиц. док. по которому за вами держится место и выплачиваются две з.п. смотрите кзот. Так как я был оф. устроен я думал что процедура поойдет без проблем. Прихожу я в бухгалтерию описываю ситуацию а мне говорят: -а что же ты нам сразу не сказал что ты не служил в армии, ты же нас обманул подлец, ты знаешь что нам теперь придется отказывать всем парням которые не служили? Ты знаешь те две з.п (которые положенные мне по закону) снимут с бухгалтерского отдела(и это при том что я за год работы заключил сделок минимум на миллион грн.)
Почему снимается соц. выплата с работников бухг. отдела политика компании что ли (ну это их проблемы) ?
Короче целый день мне мозги морочили, обещали после службы "работать тут мы тебе не дадим". Отправляли к начальнику, но после целого дня тягомотины уволили так как нужно по призову в армию и выплатили деньги. Ура . Всем мир:)