Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 52

2013-11-08 12:04 Наталия Заяц, г. Москва
Нет нет
Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))
2013-11-01 01:56 Андрей Киселев, г. Москва
ДМС, Халявное авто с халявным топливом и ТО.
Да, господа бывшие коллеги, были времена, 2005-6-7-8-9-10 года, была действительно "Команда" с большой буквы, все всегда могли положиться друг на друга, все друг другу помогали, интересы отстаивали вместе. Я считаю это лучшее место моей работы за всю историю, благодаря именно коллективу, коллектив был супер. Денис Потапов, Сергей Семячкин, Катюха Сидорова, Эля Васина, Ирина Гусева, Андрей Воробьев, Андрей Маноха, Дима Мячиков, Дима Махонин, Костя Гущин, Валеев Альберт, Ирина Исакова,…>>
2013-10-30 11:17 Аноним, г. Нижний Новгород
проработал много лет с хорошим коллективом пришло новое начальство и всех своих набрали а нас просто выжили одно слово плохая компания стала разваливается все у них
2013-10-10 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Автомобиль, соц. Пакет.
Все было бы хорошо, если бы не: 1. Руководству плевать на проблемы сотрудников. 2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет. 3. Сплошное вранье со стороны руководителей. 4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно). 5. Нет сплоченности коллектива. 6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб ) 7. Рабочие вопросы не решаются. 8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса. Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
2013-09-30 15:01 Президент, г. Москва
Белая з.п., автомобиль, ДМС
Мне очень жаль и больно смотреть как разрушают команды, которые проработали вместе много лет, которые старались выполнять планы, добросовестно выполняли свою работу. Сейчас творится бардак, уходят все кто отработал много лет. Отношение к торговым представителям стало скотское, руководители ходят с короной на голове, часть супервайзеров взяли с улицы , естественно тоже с манией величия. Планы выставляют заведомо невыполнимые, так что о бонусах речи нет. Очень жаль, что когда то замечательная…>>
2013-09-19 19:21 Аноним, г. Москва
всё нормально было до 2013г.
все новые "руководители" теоретики. Разваливают компанию со скоростью света. Не то, что прироста продаж в этом году нет, так ещё и упали продажи по сравнению с прошлым годом. Такое ощущение, что ТОП менеджерам приплачивают конкуренты.
2013-09-07 14:32 Жлоб, г. Санкт-Петербург
не обнаружил, разве что корп. тачка
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА ХУДШАЯ, рад что удалось свалить без потерь
2013-08-29 20:37 вася попов, г. Москва
Какая тачка служебная? ? ? И какая з/п в регионе?
2013-08-25 11:12 Аноним, г. Красноярск
хорошая компания
согласна с ниже написанным отзывом
2013-08-13 20:43 Аноним, г. Красноярск
Компания платит хорошо, обещали повышение по карьерной лестнице, очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием! ! !
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя, наверное просто по объявлению его взяли, я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал, он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два, вообщем устал я спорить с ним по любому поводу, человек просто нечего не знает, накалил обстановку в коллективе, с ним никто не может общаться, вот с Новосибирска ребята хорошие, хоть и требовательные ну требуют по делу…>>