Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 3

2016-02-15 12:16 Аноним, г. Красноярск
Нормальная контора, свои тараканы есть, работать можно и интересно, я бы вернулся с радостью
Какая информация по Сибири? Везде подразделение закрылись, все на 3pl перешли? ? ? Полки вообще пустуют в торг.сетях, аж не привычно. Будущее есть или все также тяжело пока и просвета не видно? ? ?
2013-08-25 11:12 Аноним, г. Красноярск
хорошая компания
согласна с ниже написанным отзывом
2013-08-13 20:43 Аноним, г. Красноярск
Компания платит хорошо, обещали повышение по карьерной лестнице, очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием! ! !
Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя, наверное просто по объявлению его взяли, я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал, он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два, вообщем устал я спорить с ним по любому поводу, человек просто нечего не знает, накалил обстановку в коллективе, с ним никто не может общаться, вот с Новосибирска ребята хорошие, хоть и требовательные ну требуют по делу…>>