Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 3

2015-05-30 12:04 Михаил Устинов, г. Новосибирск
Был на собеседовании, которое проводил Эдуард Рыбников Коммерческий Директор. Во-первых, остался доволен самим ходом собеседования: доброжелательное отношение, ощущение взаимоуважения. Во-вторых, Эдуард произвел впечатление грамотного сотрудника, очень хорошо разбирающегося в бизнесе, а главное чувствовалось, что человек неравнодушен к бизнес-процессам, протекающим в компании. Знакомством остался доволен.
2015-02-19 20:42 Аноним, г. Новосибирск
Когда пришла в компанию был и коллектив хороший, и зп, и карьерный рост, но потом к власти в Нск пришел Васютин. Нас сократили, денег не хотели давать как по сокращению, сказал пишите заявления и до свидания! Плюсы: зарубежная компания, дмс, белая зп.
Начальство ужас, сидит в офисе штаны протирает, а у самого регион в подчинении, а он в Сибе сидит. Работники есть любимые и нет, тех кого любит, отпускает просто так в будни, по делам их, а тех кого нет- просит документы (заявление на отпуск, больничный). Тех кого любит, даже за опоздания объяснительные не берет.вообщем, ищите другое место работы, а то мало ли вы ему не понравитесь.
2013-12-25 21:26 Аноним, г. Новосибирск
Добрый день. В Сибири висят сразу несколько вакансий. Почитал отзывы - Легендарный Балацкий еще у руля? Стоит сейчас идти на работу?