Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 4

2013-12-30 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Белая зп 2. Корпоративный а/м 3. Продукция
В компании происходят стермительные изменения в худшую сторону. Расскажу по порядку. До Лакталиса работал во многих FMCG компаниях и западных, и российских. В Лакталисе мне посчастливилось работать в СПб под началом Махонина/Сидорова/Старчика в 2011-2013 годах. Тогда было понятно, что я работаю в западной компании с самым сильным менеджментом, который мне встречался (даже по сравнению с Кока Кола): все задачи ставились четко и понятно, было ясно каким образом и за счет чего их выполнять, постоянно…>>
2013-12-30 15:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Белая з/п 2. Корпоративный а/м 3. Продукция
1. РУКОВОДСТВО
2013-10-10 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Автомобиль, соц. Пакет.
Все было бы хорошо, если бы не: 1. Руководству плевать на проблемы сотрудников. 2. Отстаивать интересы сотрудника никто не будет. 3. Сплошное вранье со стороны руководителей. 4. Зарплаты урезают без объяснения (постоянно). 5. Нет сплоченности коллектива. 6. Вычитают за сотовую связь деньги ( некоторым по 20000 руб ) 7. Рабочие вопросы не решаются. 8. Куча нарушений со стороны трудового кодекса. Общее впечатление негативное, хотя условия достаточно хорошие.
2013-09-07 14:32 Жлоб, г. Санкт-Петербург
не обнаружил, разве что корп. тачка
я работал в 5 торговых компаниях, ЭТА ХУДШАЯ, рад что удалось свалить без потерь