Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 53

2014-03-23 01:26 Дима Иванов, г. Набережные Челны
Халява на гсм, на машине можно ездить по своим делам, декрет
Руководство Дэбилы
2014-03-19 12:19 Айрат, г. Москва
Положительного ничего нет
Всё отрицательное.Приписывают несуществующие недостачи товара, переделывают задним числом накладные.Когда начинаешь разбираться, гоняют из одного кабинета в другой.Вообщем правды не добьёшься.Если не хотите работать бесплатно, ни в коем случае не идите туда работать.Галимый ЛОХОТРОН
2014-03-18 23:57 Аноним, г. Краснодар
Было раньше
Компания Гавно, хороших увольняют уроды остаются.
2014-02-17 02:12 аноним, г. Краснодар
Да нет в этой фирме ничего положительного!
Ведут себя как мыши, нормальных людей можно на пальцах пересчитать! А те, кто идет на повышения, сразу считают себя директором! С такой работой далеко не пойдешь. Работаешь без выходных, переработки не оплачивают и т.д. Короче, в эту быдло-ферму лучше не соваться!
2014-01-31 01:30 инкогнито анонимов, г. Нижний Новгород
13 я зарплата, авто, бензин.
Напрягает руководство со своими заморочкками и то что каждый понедельник в офисе сидит девизионал, странный он какой то). Какая то фигня в Челнах произошла, наш РМ что то злой на тамашнего РП, тот в декрет говорят свалил, хотя вроде парень))). Видать жестко нагадил. Становится страшновато за своё место(
2014-01-23 14:20 Аноним, г. Москва
ДМС
начальсработать стремнотво сменилось в худшую сторону
2013-12-30 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Белая зп 2. Корпоративный а/м 3. Продукция
В компании происходят стермительные изменения в худшую сторону. Расскажу по порядку. До Лакталиса работал во многих FMCG компаниях и западных, и российских. В Лакталисе мне посчастливилось работать в СПб под началом Махонина/Сидорова/Старчика в 2011-2013 годах. Тогда было понятно, что я работаю в западной компании с самым сильным менеджментом, который мне встречался (даже по сравнению с Кока Кола): все задачи ставились четко и понятно, было ясно каким образом и за счет чего их выполнять, постоянно…>>
2013-12-30 15:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Белая з/п 2. Корпоративный а/м 3. Продукция
1. РУКОВОДСТВО
2013-12-28 15:06 Аноним, г. Ставрополь
дают машину. бенз можно брать сколько нужно 100 литров просто так т.е. свою можно заправлять это все что положительное
руководство чудное. нет смысла там работать так фигня.
2013-12-25 21:26 Аноним, г. Новосибирск
Добрый день. В Сибири висят сразу несколько вакансий. Почитал отзывы - Легендарный Балацкий еще у руля? Стоит сейчас идти на работу?