Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 12:04 08.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Никнейм: Наталия Заяц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет нет

Не ходите туда работать) Компания гавно))хотите копейки получать за свою работу, то идите в эту компанию))вот уроды сами бы пожили бы на эту зарплату))) у меня нет слов))

# Олег Баркалов2014-03-15 13:14:55
Справедливый заметь, я своего имени не прячу
# Олег Баркалов2014-03-15 12:55:34
Справедливый, если ты не тряпка, то скажи мне это в лицо. А я тебе по каждому пункту отвечу, и также за ручку девочки восемнадцати лет. А за спиной такие вещи вслух произносить может каждый. Да а за предъяву, что я жру товар скажу одно - я не питаюсь этой гадостью, потому как предпочитаю мясо. Давай поговорим дружок в аочию и без свидетелей
# Некоторый2014-03-14 18:15:54
Уважаемый Справедливый, Вы ошиблись, я не Баркалов Олег. А вот ему наверное будет интересно прочитать что о нем думают окружающие. Лично я бы не стал работать в таком поганом коллективе. А вот по поводу орфографии скажу одно, что здесь высказывают свои мысли а не правописанием занимаются.
# Oi!2014-03-06 18:03:40
Справедливый, а вы будете компенсацию выплачивать? Или может под статью подгоните? Сейчас на Лакталисе это тренд вроде)
И еще- вы своим постом про "мент всегда остается ментом, с его подлым характером, предательством и ничтожеством" показываете свое гнилое нутро, оскорбляя представителей этой профессии. Их таких там столько же, сколько и везде. Хотя может просто мысли выражать не умеете. Но что вы тогда за начальник?
# Oi!2014-03-06 17:57:59
Фигасе! Прямо на сайте увольняют!!!)))
# Справедливый2014-02-14 22:07:12
Итак.
"Некоторый"-это я так понял Баркалов Олег, водитель Воронежской платформы.
Начну с того, что это тебе не дали до конца развалить МВД, уволив с треском из участковых. Но мент всегда остается ментом, с его подлым характером, предательством и ничтожеством. Это проявилось и в Лакталисе. Я не склонен обсуждать сейчас "+" и "-" компании, хочу сделать опровержение поста Некоторого от 25.11.13г. Прежде чем что-то говорить о развале, тебе надо посмотреть на самого себя. Что ты сделал своими белыми ручками 18-летней девочки. Ты за всю свою жизнь тяжелее своего члена и не поднимал. За все годы твоей работы в Лакталисе от тебя одни только понты и подставы других. Парни пришли, чтобы такие, как ты знали, что:
1. Надо на работу приходить вовремя
2. Надо перестать ныть, что работой нагружают только тебя
3. Надо перестать жрать товар, выставляя это как недогруз
4. Надо признавать свои ошибки, а не стараться за спинами писать кляузы на
своих же коллег со множеством ошибок. Безграмотность-признак тупости.
5. Надо вести себя, как человек, а не бывший мент
6. Надо знать, что на каждый наглый член найдется член с болтом
7. Надо знать, что ответить придется за всё
7. И, наконец, надо искать новую работу. Ты-слабое звено.
ПРОЩАЙ...

А парням-коммерсантам - респект и поддержка.
# Справедливый2014-02-14 21:39:22
Вступлю в полемику с Некоторым.
# Некоторый2013-12-12 21:37:11
Знакомому скажу одно, с чем бы человек не работал, главное чтобы оставался человеком. А за чужими ошибками в правописании подсекать, это ни есть красиво. Да еще хочу тебя заверить, ты ошибся.
# Знакомый 2013-11-30 00:26:25
Некоторый , твои 3 ошибки в отзыве явно выдают сотрудника напрямую работающего с коробками )))
# Некоторый2013-11-25 14:28:35
Полностью согласен с этим коментарием. А еще дебилов на руководящие должности набрали. Так те всех своих собратьев туда тащат работат. Причем стремятся развалить все нахуй. В Воронеже на должности рм работает Евгений со своим корешем Андрюшей на должности см, а еще и кладовщика своего подтянули. И теперь хором кричат:" МЫ РАЗВОЛИЛИ РОШЕН, теперь и лакталис в наших руках". Делайте выводы граждане, потому как на фирме о них говорят они типа лучшие. Только невозможно понять из чего были сделаны такие выводы. Эти уедут еще и года не отработали
# Бывший2013-11-08 15:07:19
$28000 - маленькая зарплата? Ну вы, москвичи, зажрались )))