Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Отзывы о компании     Лакталис Восток Всего отзывов: 53

2024-04-04 22:21 М****л, г. Москва
Лакталис - это не просто компания, это место, где ты можешь реализовать свои амбиции. У нас не только стабильная зарплата, но и разнообразные бонусы, включая корпоративное авто и оплату ГСМ. Дружный коллектив, интересные мероприятия и возможность карьерного роста делают работу на Лакталис Восток по-настоящему ценной
2024-03-03 12:37 А*******р, г. Москва
Работая на заводе Lactalis, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Здесь каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Компания активно поддерживает развитие корпоративной культуры, регулярно проводит интересные мероприятия и организует тренинги и семинары для своих сотрудников. Зарплата здесь выплачивается стабильно и в полном объеме, а также предоставляется полный социальный пакет и страховка. Уверен, что работая на Lactalis, у меня есть все возможности для…>>
некоторые сотрудники халатно относятся к своим обязанностям, а начальство их не гонит
2016-02-15 12:16 Аноним, г. Красноярск
Нормальная контора, свои тараканы есть, работать можно и интересно, я бы вернулся с радостью
Какая информация по Сибири? Везде подразделение закрылись, все на 3pl перешли? ? ? Полки вообще пустуют в торг.сетях, аж не привычно. Будущее есть или все также тяжело пока и просвета не видно? ? ?
2015-11-16 17:24 неМотивированный, г. в Московской области
Отличное качество продукта
- Политика Гребнева Е Ю - Кто работает тот понимает.
2015-11-16 17:23 сергей петров, г. Ростов-на-Дону
нечего
Все руководители пидарасы в этой компании особенно Сиренко Виктор Гукасян Александр-а это вобще шалава Балацкая ебали кто хотели....
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Больше ни чего.
ЗП копеечные, люди уходят не под "сокращение", а заставляют писать по собственному желанию. Директора катаются в свое удовольствие по разным городам на рыбалки, и распивают вина за границей. Северный регион загубили, хотя он был одним из самых крупных сбытчиков товара. Финансовая часть вообще ахтунг. Бухгалтерия юлит по-разному. Отдел кадров тоже финишь, как из разведки, везде суют свой нос и разговаривают с людьми как рабами. Отдел логистики постоянно придумывает новые ограничения, все время…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Зарплаты мизерные. Находятся на отшибе.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет.....................
Зарплаты мизерные. Находятся на отшибе.
2015-05-30 12:04 Михаил Устинов, г. Новосибирск
Был на собеседовании, которое проводил Эдуард Рыбников Коммерческий Директор. Во-первых, остался доволен самим ходом собеседования: доброжелательное отношение, ощущение взаимоуважения. Во-вторых, Эдуард произвел впечатление грамотного сотрудника, очень хорошо разбирающегося в бизнесе, а главное чувствовалось, что человек неравнодушен к бизнес-процессам, протекающим в компании. Знакомством остался доволен.
2015-04-15 01:15 123 123, г. Москва
Очень хорошая компания, хорошая атмосфера, перспективы для развития, коллектив хороший, дмс, белая зарплата, вкусные продукты, интересные задачи