Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 23:34 23.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Связь,ДМС

Начну рассказ с того,что когда я пришла в 2012 году,сначала все было хорошо,ну более менее.Работала сначала КП,потом стала ТП,и начался ужассссссссс.Тачку так и не дали,за связь пару раз по 5 тыс срубили,за что не понятно.Руководство долбоебы конченный,Фирма летит вниз.Постоянно начались какие то планы не понятно чем мотивированы,откуда такие суммы,какие то тупые спеццели,за которые,3 раза,даже перевыполнив я не получила ничего. Руководитель сказал что если я буду вякать ,свалю.короче хамство одно.в итоге начали пресовать,типа пиши по собственному,я отказалась,в итоге через 2 недели,приехала делегация,с самим господином Бочковым(Замечу чувак он нормальный в отличие от других), и приехав они ничего не сказали,но ехав мимо я их увидела,начала звонить,руководство мое говорит нет,мы приедим завтра,и в итоге назначив встречу на утро к 9:00 ,я приехала и мне подсунули кучу бумаг,выговоров и приказов,откуда они их откапали хрен знает и начали пресовать что уволят по статье,ссылаясь на то что делали аудит,на что я им ответила,когда б вы успели,если вы только сейчас приехали к нам город,они начали менять тему и все же пресовать меня...Короче Уважаемые работники этой сраной фирмы,ни за что и никогда не пишите по собственному, а идите по соглашению сторон,лично я добилась этого и мне выплатили компенсацию,тк по статье уволить они не могут...на это нужны основания и доказательства,а их бумажки сделанные "задним" числом,все это хрень полная

И вообще фирмач по ходу скоро окончательно развалится

# Бактерия Лакта2014-07-23 11:10:51
Да, очень интересно почитав отзывы узнать, кто генеральный директор Лакталис Восток?
# Экс-сотрудник2014-07-23 09:43:01
Народ, а кто непосредственный руководитель Балацкого и Перевезенцева?
# Старый2014-07-13 13:02:01
Президент, Вы не работали в ЛВ и не можете знать всю поднаготную компании.
Ну не было в 2012 в Татарстане Марии, значит были другие кто работал.
В конце 12 прищёл Перевезенцев вместо Банаева и началось!
РП в Татарстане, Челнах, Нижнем Новгород были отличные!
А в место них набрали не пойми кого((
О чем говорить, если не могут продажи вытянуть на уровень старой команды!!!
А с отзывом согласен, уходить только по соглашению сторон!
# Президент2014-05-11 22:28:37
Да,хоть уборщиком! Люблю мусор собирать! А вот вас не пойму кому и что вы хотите доказать?
# Провидец Ванг2014-05-09 01:54:05
Видимо, Президент работает уборщиком в компании, которая сотрудничает с ЛВ.
# Маша2014-05-05 13:58:07
Президент, почему Вы ТАК безграмотны ?!!
# Провидец Ванг2014-05-03 01:24:55
Президент, откуда ты можешь что-то знать, не зная всего изнутри?
# Президент2014-04-30 10:41:42
Уважаемые Денис и Мария, мне очень и очень стыдно за Вас. Я не работаю в ЗАО Лакталис Восток,а работаю я в компании которая сотрудничает с ЛВ,видно Ваш профессиональный опыт, обвинить руководство самое последнее дело, посмотрите сначала на себя; что лично сделали вы? В лучшем случае вы приносите "бумажки "да, да ,именно бумажки больше я ни как не могу назвать ваше предложение. Поймите одно нам не нужен такой продукт продавец которого не знает что это и как это продать, аналогов очень много и мы работаем с достойными партнерами. Не которое время назад, были люди, была взаимосвязь, если кто то в отпуске или еще где то,мог любой его коллега решить вопрос, у нас не было проблем с документооборотом, а сейчас что? Вы ссылаетесь на руководство они там что то не так. Ваш прямой конкурент Хохланд выйдет на полную мощность производства скорее всего ваш сыр исчезнет с полок. Это на прямую связано с вашей работой.
# Мария не Мария2014-04-26 19:37:02
Уважаемый президент,иди в жопу,какая тебе разница какие тут псевдонимы у кого,понятно одно что компашка гавно и развалится скоро.ну жополизы конечно останутся работать и будут лизать балацкому и всяким таким дальше
# денис2014-04-26 04:36:42
Прикрой свой рот.ты небойсь жополизом там работаешь
# Президент2014-04-24 23:54:05
Классные у вас псевдонимы я только одного понять не могу кто такая Мария? таких имен в Татарстане не было!Да и вообще такое ощущение что негатив льет кто то из тех кто быстро взлетел.РП,РМ,ДМ или как там еще,Боитесь черти?!,не бойтесь мы к Вам не придем, работайте дальше пока работается, Вам дальнейшие дороги закрыты,придется до пенсии сторожить чего то или кого то если возьмут еще.Я ,лично! порекомендую Вас.
# Провидец Ванг2014-04-24 20:32:21
Yas, мысли позитивно. Если умеешь)
# YaS2014-04-19 01:28:08
Да нет, улыбок вся эта хрень уже давно не вызывает.
# Провидец Ванг2014-04-19 00:52:41
YaS, я отзыв не читал ;)
Кроме благородных будет дохнуть всё- и италия, и молочка
Обидно, за проделанную работу становится, когда своими руками убили хохлов в регионе. А теперь они делают камбэк не из-за своей политики, а политики Балацкого. А эта политика кроме улыбки ничего не вызывает.
# YaS2014-04-18 16:52:48
Я вот не понял, провидец, если ты бля будешь, то почему не согласен с отзывом? Кстати, еще добавлю - на возврат просрочки плавленного сыра мораторий. Так что, куча, в которой Лакталис будет тонуть, только из благородных сыров. А Хохланд снова хлопает в ладоши от очередного заскока своих горячо обожаемых конкурентов.
# Провидец Ванг2014-04-18 02:35:34
Утонет Лакталис в куче просрочки, когда за 2 месяца 3 подорожания пройдут. Будут стоить дорого, покупать никто не будет, виноваты во всем будут торговые.
Увольнения грядут и куча нереализованного сыра!!!
Бля буду!
# из бывших2014-04-17 00:08:37
Читатель, я же писал про ЕГ не потому что он хороший, он тоже закрыл глаза когда ЕБла увольнял лучших. Я к тому что Сергей скорее всего из новых манагеров и думает, что во всем виноват только ЕГ. Кто поработал под руководством ЕГ, понимает, что всё понеслось только после появления Ебла. Вообще лучший Комдир это Семячкин, классные были времена:-)
# читатель))2014-04-16 17:42:11
Из бывших, приветствую. Читая Ваши тексты, вспомнились исторические картины из времен репрессий. "Сталин хороший, он просто не знает, что творят его подчиненные..." Без обид, но реально весело читать Ваш текст про "непричастность" г-на Гребнева к развалу. Сыпаться контора начала когда пресловутый ЕБал был мальчиком на побегушках в детпите;) (уверен, Вы помните и этот период жизни конторы)
# из бывших2014-04-14 15:36:44
Сергей, а вы давно в Компании?
# Сергей2014-04-14 06:38:35
Весна покажет, кто и где срал :)
# Oi!2014-04-11 22:34:18
И что, Еблу доверят компанию???
# из бывших2014-04-10 12:00:43
Сергей, а при чем тут Евгений Юрьевич? Компанию то разваливает Балацкий, ему на руку чтобы ЕГ убрали, давно ждет местечко генерала. А подобные Перевезенцеву ему в этом помогают! Вот скажи, на хера надо было раздувать штат в 3 раза, чтобы потом всех убирать и некоторым платить откаты?
# Сергей2014-04-10 04:51:11
Кто еще не в курсе, уважаемый ЕГ разваливает компанию по той причине, что не стал дир-м по СНГе.
Кто ещ0 не отвалил, держитесь.
Вроде бы контракт у него в начале мая 2014г. истекает и вряд ли его продлят :)
Всем терпения!
# рыбий хвост2014-03-27 18:10:07
в Самаре руководство вообще ебанутые все,особенно Кваченок,ебланище самый настоящий,лижет жопу Пигареву,а тот уже заебал всех.Пришел с Данона и качает права,все уже вешаются
# мария2014-03-25 17:54:01
А в поволжье вообще пипец.общалась с девочкойТП, , познакомились давно в москве на тренинге.так у них РП и ее убрали но они добились и ушли по соглашению сторон. А РП с 2008 г работал НО в самаре у них сменилось руководство и тоже началооооось
# из бывших2014-03-24 18:12:42
Я где то здесь прочитал, что нынешний РП живет гражданским браком со своим супервайзером, куда РМ то смотрит, раньше такого не было. Запрещались любые отношения кроме рабочих.
# мария2014-03-24 17:21:51
Да сменилось руководство и началась жопа
# из бывших2014-03-24 01:40:43
Мария, а получается при вас произошла смена руководства в регионе Приволжье? Есть разница? Я просто из соседнего региона из Башкирии, у нас та же тема случилась, при прошлых руководителях было лучше.(((