Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Врут на каждом шагу.
Изначально по телефону было сказано, что есть выбор: либо полный рабочий день (40 часов в неделю) либо частичная занятость. в первом случае на руки 26 тысяч, во втором же идет почасовая оплата (в месяц выходит 15 тысяч). Сразу было указано, что меня устраивает ТОЛЬКО полный рабочий день, график 5/2, по 8 часов в день.
Всё отлично, записали на собеседование. Приехав к ним в офис, не было НИ СЛОВА про этот полный рабочий день и что у нас есть какой то выбор. Я и еще человек 10 заполняли сидели эти анкеты, в которых четко все указывали какой график им нужен, кому полный день, а кому - частичная занятость, но дело в том что менеджеру НАПЛЕВАТЬ чего ты хочешь! Ты должен пахать до ночи за копейки! ни о каких 26 тысяч не было никакой речи вообще! Распределяют туда куда ты в принципе не хотел идти.
Позвонила девушка сказала что есть открытая вакансия, ну думаю, узнаю что там. Приехав в магазин, менеджер попросила посидеть за пределами магазина, на диванчиках. Помимо меня было еще 4 человека. Вот сидим теснимся, выходит менеджер и там же на месте начинает проводить свое собеседование, самый главный вопрос - это сможете ли вы быть на работе в семь утра как штык и задерживаться до 12 или до часу ночи и смогу ли я если что выйти на замену. Никому неинтересно какой ты указывал график. ПРО ВЫХОДНЫЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ. Работать будешь каждый день! Спросив про то когда у меня будут выходные, менеджер сразу стала увиливать и начинать рассказывать как ты будешь постоянно работать, по два, по три часа в день выходить. Примерно 20 часов неделю - это МАКСИМУМ. Зарплату можешь получить, а можешь и НЕТ, когда то два раза в месяц, когда-то - один. А на вопрос "сколько я буду получать" мне ответили что "ЭТО НЕЛЬЗЯ РАЗГЛАШАТЬ"!! только когда выйду на работу, тогда и узнаю. Вот такой сюрприз! Пустая трата времени.