Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208164
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 167

2011-09-26 05:07 Жора Дигамм, г. Киев
Слава Труду , 26 Сентябрь 2011 Ваш отзыв ожидает проверки модератором. Кстати – я собрал 16 тісяч на сайт анти-фокстрота и сбор подписей в прокуратуру и адвоката… кроме того я хочу одолжить (а если честно то просто кинуть одного из ваших гребаніх партнеров на 9 тыс доларов и организовать профсоюз Фокстрота (розница)) Я думаю человек 1000 собрать то при взносах в 50 грн, я смогу такую защиту организовать, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ… а как вам будут благодарны коллеги из других сетей из ритейла……>>
Все хороршо - даже в лоб целуют и зеленкой мажут)))
2011-09-26 02:15 Слава Тру`ду, г. Киев
Владимир Шульга, основатель "Фокстрота": "Кого предал Гоша Дигам? " svift | 25.03.2009 23:35 2 4 Мировая история знает много примеров предательств, начиная с Иисуса Христа и Иуды и вплоть до наших дней. Недаром говорят: "Думай о людях плохо – и ты никогда не будешь разочарован". Мировая история знает много примеров предательств, начиная с Иисуса Христа и Иуды и вплоть до наших дней. Предпосылки и причины предательств зачастую различны, но, как правило, результатом становятся искалеченные…>>
Дают по 100 долларов на кофе, каждый день, а я знаете ли считаю, что в Евро должны! (
2011-09-22 03:13 Боб Джонсон, г. Киев
Хорошая школа для понимания того, как не стоит строить собственный бизнес
Адские переработки, на которые уже никто не обращает внимания, низкая зп, выплачиваемая черным налом, Куча планов по продаже воздуха, постоянные проверки и аудиты, вся тля вокруг тебя-начальники. Постоянный прессинг со стороны руководства компании, со стороны ТП и нашего изюмительного сайта с форумом, на котором напишут"извините, разберемся" и трахнут всех в данной ТТ. Нереальные планы или косое планирование для экономии на зп. Как можно при выполнении магазином цифры 100, ставить план 120?…>>
2011-09-15 19:20 Сергій, г. Киев
За два роки, що тут працюю, стикався з багатьма лінтяями, які не вміють працювати, а сидять тут і всім розповідають, як погано їм працювати. І слава Богу, що звільняються такі. А залишаються нормальні, з якими приємно працювати. Саме такий в мене колектив в магазині, саме тому працюю з задоволенням. Графік, як і у всіх мережах, плаваючий, але нормальний. І норми нормальні, я ж можу!
якщо б побільше корпоративів було, як раніше, було б веселіше.
2011-06-02 20:52 Никита, г. Киев
когда пришел сюда, был зеленым птенцом, а меня всему научили и вырастили из меня специалиста. Потом дали возможность развиваться дальше, и вот после трех лет работы - я сам руководитель магазина.
стресс есть стресс.
2011-04-29 15:58 Светлана, г. Киев
Не знаю, что там в Харькове и что в провинциях, но я довольна. Работа есть, коллектив отличный, постоянные тренинги, зарплату не задерживали ни разу. Не ведитесь на черный пиар, приходите сами.
если бы добавили спортзал или тренажерку в соцпакет, было бы неплохо
2011-04-22 15:22 Евгений, г. Киев
для меня фокстрот - 3 года любимой работы, в любимом коллективе… и жутко обидно, когда здесь пишут такие противные вещи. Ребята, приходите и сами увидите и дружный коллектив, и помогающих руководителей, и перспективную карьеру.
---
2011-04-20 20:27 Женя, г. Киев
Перспектива карьерного роста (за полтора года перешел с продавца до администратора магазина), рабочий коллектив и опыт
С утра и до вечера нужно быть огурчиком. Собственно, как продавцу в любом магазине
2011-04-13 21:12 Дмитрий, г. Киев
Киев. Магазин на Мишуги 4. Работаю одиннадцать месяцев. Зарплату ни разу не задерживали и не урезали, хотя пережил не одного тайника!
как любая работа с людьми, тяжело
2011-04-12 10:30 Аноним, г. Киев
бесплатный, можно пользоваться холодильником! !
КАК ГРОМКО НАПИСАНО! ! ЛИДЕР УКРАИНСКОГО РЫНКА ТЕХНИКИ.......! ! бред! лидер по не выплатам и урезанием зарплат! ! и ненормированного графика а также админы многие с эльдорадо! такие были у меня который(зара)может легко заделывать недостачу! как два пальца об асфальт! они там все замазаны