Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 19:43 11.02.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Прочитал много отзывов, решил оставить свой. Проработал погода мерчендайзером, полгода продавцом. Компания бодрая, есть льготное питание, развозка, дмс, сложился неплохой коллектив (имею ввиду отдел), белая зарплата, корпоративы - на мой взгляд большой плюс.

Есть и немало. Куча жополизов! Сука, те, кто лижут жопу и сами любители вылизать кому-нибудь ее до блеска. Куча лицемерия. Сидишь в столовой, как только заходит директор или контролер, сразу же улыбочки. Тошно. Не любят тех, кто имеет свое мнение, вы уж мне поверьте. Если у тебя четкий руксек и менеджер, тебе повезло. Есть, конечно самодуры (и мужики, и бабы). Если твой руксек тюфяк, который был у меня, то все пиши пропало! Я с мерчера стал продавцом благодаря менеджеру, который верил в меня и тащил весь отдел на себе. За два года руксек знал только кабель ТУ и ГОСТ, ну к концу моей работы выучил инфу о теплом полу. Отдел для персонала - сидит оно по фамилии Назарова, которая лизунья еще та, не дающая тем, у кого есть стержень и желание развиваться в жизни, такой возможности. Ибо от руксека и от этой суки зависит многое. А ты не похож просто на остальных имбицилов, готовых улыбаться всем подряд. Поэтому ты неугоден. О карьере можно забыть. Возьмут с улицы, чем своего. Хотя если твой руксек четкий))), то все возможно. Золотых гор мне не обещали, четко знал, что и как. Бесит, что компания западная, правда, неплохая, но люди, русские люди поганят всю атмосферу. Или так оно у людей заведено?

# Валерий2015-03-23 14:38:27
Надеюсь, Дмитрий вы прочтете мое сообщение. То, что вы меня не видели и не знаете; пишете, что я левый человек, который зачем-то оставляет отзыв о работе со знанием того или иного, ну бред полный. Вы видимо не любитель подумать прежде, чем писать. Зачем мне нужно, чтобы меня знал весь магазин? Кому надо было, тот и знал. Насчет развиваться, я и развивался. В этом мне помогал менеджер. Насчет вкалывать - я вкалывал. а не приходил на работу просто так. Просто я оказался неяркий и неэффективный работник. Ревел от обиды три ночи в подушку. Теперь те, кто жопу не лижет, говорит, что видит, а не то, что надо - все теперь неяркие и неэффективные. А вы, если станете спецом - я вас от души поздравляю. И еще: правило из русского языка - имена собственные, а именно: людей, названия городов и прочее пишется с большой буквы. А ваша Светлана крови пьет в магазине достаточному количеству людей. Вы как из Средневековья. Один говорит, что земля круглая, а 99 говорят, что она плоская. И все верят. А оказывается, что реально круглая. Поэтому если вы знаете только одну сторону у медали, не нужно утверждать, что второй нет. Старался быть субъективным и без перехода на личности. Досвидания, дмитрий. Ой, Дмитрий)))
# Кузьменко2015-02-25 01:24:47
Дима, да ты похоже сам любишь язычком то полировать известно что... ну да, разумеется, получишь и спеца и эксперта, я даже не сомневаюсь)
# Дима2015-02-19 06:09:07
Отзыв какого то левого человека, даже не бывшего сотрудника по ходу. Работаю консультантом почти с открытия и уверен что получу спеца на этом борде. я знаю почти всех сотрудников кроме новеньких совсем, судя по перечислению кабелей-речь про отдел электрики, каждый день мимо на обед электрики хожу, а вот валеру который хотел развиваться а ему все не давали развития не помню даже! Наверно так хотел раз тебя даж не помнят. да хочешь развиваться-надо вкалывать, а не просто приходить на работу. А для развития тебе все карты в руки и никто ништо тебе не помешает если сам хочешь. От руксека конечно много зависит, но и от тебя немало, а Светлана нверно один из самых адекватных руксеков в магазине, всегда поможет в сложной ситуации
# Денис2015-02-13 11:24:16
Сейчас проходят годовые борды, так что лизуны активизировались как никогда