Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:21 13.02.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Макс Необязательно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

столовая, спортзал, ДМС, развозка

Невозможно сделать карьеру, если не "дружишь" с начальством. Большинство тех, кто хочет выслужится фальшиво улыбаются, поддакивают, а потом корчат рожи и обсирают за спиной.
В карьере - все зависит от того, может ли твой руксек поддержать тебя перед другими. Если руксек никакущий, то сидеть тебе в продавцах до пенсии.
В общем, если нет карьерных амбиций, то велком. А если есть, то придется крутиться и учиться подлизываться.

# Ася2015-08-09 19:20:00
Пожалуйста! Кто-нибудь может в цифрах рассказать о заработной плате в Леруа г. Тюмень. Подумываю устроиться туда на работу.
# Серый2015-03-23 10:31:43
Ага, некоторые себе так должности и "нализывают". У нас бегает менеджер логистики. Нихрена сам не знает, только пальцы гнет, как и за что его подняли из логистов все знают. Сейчас проект начали - так там тоже особо приближенные светятся, понятно, что остальным ничего не будет, так массовка.
# Димитрий Тобольский2015-03-23 10:28:38
Согласен на все 100%, если в персонале никому не льстишь то продвижения не увидишь, некоторые так менеджерами становятся
# ростов2015-03-17 03:11:10
Ростов согласен. Не скажу что сам супер, но на бордах все выпытывали чем можно тебя отмативировать. А я работать, просто работать хотел и 5 лет работал пока не кинули
# Анатолий2015-02-25 06:01:33
Согласен. Все в точности как и у нас. Оценка не по работе, а по каким то неведомым "ценностям", двойные стандарты в отношении это норма.
# Лена2015-02-22 16:00:41
У нас если ты не приближенная, то графика нормального тебе не видать и повышения тоже.
# Игорь2015-02-13 11:22:58
согласен на все 100