Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2016-10-15 15:09 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Внимвние НЕПЛАТЯТ! ! ! !
Заказали установку натяжных потолков на 37тыс р плюс заказали светодиодных светильников на 42тыс. По нашим правилам у нас предоплата 50%. Ответ был "мы вам не доверяем, вдруг вы нас кините", в итоге договорились на предоплату 16тыс за материалы. После выполнения нами всех работ, сначала отказали в выплате ссылаясь на то, что у них свет не подведен, и они не могут проверить светильники. через два дня электричество подвели, все работает, проверили. Но оплатили только 10тыс. за остальное стали…>>
2016-10-14 11:26 Максим, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Работал шлифовщиком в фирме Алюмтек на Береговой. Уволился в связи с переездом в Шахты. Хочу одно сказать по производству есть некоторые недочеты, но Настя совместно с начальником производства решают все оперативно и быстро (если шлифовальный станок вышел из строя). Бывали задерживались по производственной необходимости, но это все поощерялось доплатами). Поэтому у меня нареканий никаких нет.
Их нет! ! ! !
2016-10-05 11:05 Евгения Попова, г. Ростов-на-Дону
Уважаемые люди, 2 недели мой муж отработал в этой конторе с 9-00 до 20-00, разгребли их завалы на гибочном станке, эта Настя обещала что оформит по договору, а через 2 недели сказали что он свободен, расчет получил за 12 дней 4500 рублей, отношение к людям ужасное, там и директор хам и это его Настя.Так вот мой совет не ходите не работайте, а то так же кинут вас и не заплатят, надо идти только в инспекцию по труду и в налоговую, чтобы деньги платили, оформляли как положено и налоги платили.Настя и…>>
2016-08-03 18:40 Аноним, г. Хабаровск
В фирме мне работать нравится, руководство хорошее, очень часто видимся. Общежитие в которой мы живём хорошая, чистая, всё есть. Менеджер и Координатор Екатерина со своими обязанностями справляется очень хорошо, выдаёт нам авансы и проездные выдают вовремя, огромное спасибо за отл начальство
2016-08-03 18:37 Аноним, г. Архангельск
Отработал в компании первую вахту. Проживание бесплатное, каждую неделю выдаются авансы на питание. Медкнижку и спецодежду компенчируют после второй вахты. Меня все устроило, вернулся домой на неделю, планирую приехать на вторую вахту.
2016-08-03 18:36 Аноним, г. Воронеж
Приехал я с Петрозаводска, там работы нет, устроился здесь на комплектовку товаров, очень нравиться, благодаря существованию этой компании познакомился с девушкой
2016-08-03 18:36 Аноним, г. Астрахань
ривет всем работая здесь уже больше года, приезжайте не пожалеете, первое время трудно, да и когда получаешь з. п кажется что мало, я попробовал не брать авансы и вся з. п приходит целиком да еще и с премиями
2016-08-03 18:34 Аноним, г. Дагестан
Работой в данной компании довольна , выполняет все обязательства как и обещали, сотрудниками постоянно поддерживают связь, а не так как это бывает приехали бросили и работай как хочешь и даже не появляются на глазах, но тут все по другому. Компания нормальная
2016-08-03 18:33 Аноним, г. Брянск
Работаю уже 4 -ю вахту, все устраивает, общежитие предоставляют, вполне нормальные условия. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спец. одежда очень качественная. Еще я привел двух знакомых и мне дали за это премию.
2016-08-03 18:33 Аноним, г. Альметьевск
Я работаю в Компании с лета. Скажу так кто хочет работать тот работает и зарабатывает. Кто приехал найти халяву и ни чего не делать это не к нам. У нас бесплатно мы даем спец одежду, направляем на оформление медицинской книжки, живут у нас бесплатно, корполративный транспорт бесплатно. А в других компаниях ставка выше, но потом начинаются вычеты! . Так что решайте сами!