Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2023-10-15 15:39 F***r, г. Ростов-на-Дону
Отсутствие бюрократии, все проблемы и вопросы решаются индивидуально, человеческий подход, нет неадекватных требований. По праздникам подарки и корпораты
Меня устраивает
2023-09-26 11:30 Шлифовщик, г. Ростов-на-Дону
Пришел сюда на должность шлифовщика. На собеседовании сначала поговорили с руководителем отдела, потом с директором лично. Потом был месяц испытательного срока, входил в курс дела, вливался в коллектив. В конце строка был оформлен официально. Главные преимущества для меня хорошая оплата труда и адекватное руководство.
Частенько меняется график, хотелось бы стабильности в по этой части.
2023-09-26 11:27 Шлифовщик, г. Москва
Частенько меняется график, хотелось бы стабильности в по этой части.
2023-09-21 11:20 Е**р, г. Ростов-на-Дону
Слаженный работоспособный коллектив. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме. Корпоративная этика. В целом все как везде, только зарплата выше. Чистый аккуратный офис, почти в центре. Вид из окна на реку Дон.
На выполнение задач сжатые сроки.
2023-09-18 14:15 К*м, г. Москва
Компания Алюмтек развивается, заказов очень много. Есть работа и возможность зарабатывать. Разногласия с руководством бывают, но это рабочие моменты, они решаются быстро. Я получил тут огромный опыт, не жалею, что пришел сюда.
Хотелось бы компенсацию обедов от компании
2023-09-13 16:38 В******я, г. Ростов-на-Дону
Уже несколько лет работаю заместителем директора по развитию. Компания развивается, нашу продукцию знают по всей России и не только. За качеством следим строго и расширяем ассортимент. У нас хороший, современный офис. Есть отдельная комната приема пищи, где во время обеденного перерыва, можно выпить кофе или чай. Что не мало-важно, отдельная стоянка для сотрудников. Регламентированный рабочий день с 9 до 18. Работы много, но оставаться сверхурочно не вынуждают.
Обязанностей много, иногда сильно устаю.
2023-09-08 14:56 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Дисциплина в Алюмтек строго соблюдается и считаю, правильно. Шеф строгий, но все в меру. Оклад приличный + премии каждый месяц. Просрочек по выплатам на моей практике не было.
Хочется отпуск хотя бы 20 дней.
2023-05-25 16:28 П*******к о**н ПВХ, г. Пенза
Их нет
Компания мошенников.Заключили договор на установку окон в г.Пенза на АЗС Роснефть.Работу выполнили в срок .После нас технично кинули, акт не присылают, на звонки и сообщения реакции нет, хамят.А уж начальства там тьма.через 1, 5 недели вешают скол, это не скол, а раковина.Почему то кто разгружал окна решил вынуть стеклопакеты и поставить на асфальт.цена стеклопакета 5000, они предъявляют сумму в 15000 .в итоге заблокировали и трубки не берут.Оставшуюся сумму за монтаж видимо оставили себе на нужды.Кристина…>>
2021-10-20 18:20 М****м, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Зарплату вы свою не увидите, кормят завтраками
2021-07-13 13:09 В****н, г. Ростов-на-Дону
Плюсы отсутствуют.
Приглашали на собеседование в первый раз в середине мая, почитав о данной компании отзывы я отказался. Перезванивает уже другой человек второй раз через полтора месяца, я решил сходить послушать, первое собеседование проводил кадровик, который ничего не решает, потом пригласили на второе собеседование якобы с директором, но проводила собеседование некая Анастасия, хотя директора звать совсем по другому. После этого предложили пройти стажировку и выйти на один день. Пробыв пол дня в этой компании…>>