Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2015-02-28 21:46 Аноним, г. Москва
Каждый новый пришедший оператор колл-центра ООО " ИРН" получает полноценное обучение и стажировку, которые длятся около месяца, при этом получая полноценный оклад. Начиная самостоятельную работу, неофита полностью снабжают комплектом, необходимым к работе - инструкцией на все случаи жизни, распечатками и номерами телефонов, куда звонить в разных ситуациях.
2015-02-14 17:03 Дмитрий Короченский, г. Ростов-на-Дону
Все пучком
Я никого не кидаю. Все эти люди в т.ч. и нелегалы не оформлены никак. А если они не оформлены от и кинуть их нельзя. Я им просто не плачу!
2015-02-09 15:47 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Офис
Работала в компании менеджером по продажам. Знаю учредителей папу и сына Короченских не по наслышке. Политика компании - больше новых лиц. Постоянный поток работников. Нормального человека условия труда здесь не устроят. С зарплатой кидают - привыкайте. Кому не принципиально - ВПЕРЕД! Поднялись они хорошо за счет дешевого труда "рабов". Я посчитала - у компании только за 5.02.14 - 11 положительных отзывов, отправленных с 1-го IP с разницей в 2 минуты. Это Вам о чем-то говорит? Можете сами проверить.…>>
2014-10-31 01:25 Аноним, г. Москва
Нормальная компания ооо "ИРН" Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно! ! ! . Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.
2014-10-31 01:20 Аноним, г. Москва
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в ООО "Партнер" я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги приятные
Не найдено
2014-10-31 01:14 Аноним, г. Москва
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно...»
2014-10-27 01:24 Дмитрий Короченский, г. Ростов-на-Дону
Компанию я поднял с нуля сам без чьей либо помощи. Папа дал мне только производство, площадь и деньги.
Будьте осторожны! Дошло до того что я сам себя кинул на 50% от своей зарплаты!
2014-09-17 19:44 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-07-15 23:30 Аноним, г. Москва
Коллектив в ВИТЯЗИ очень дружный! Всегда поздравляют с днем рождения, часто собираемся вместе. Есть возможность карьерного роста! Рабочее место прекрасно обустроено. Работаешь в комфорте. Начальство не эгоистичное, если ты только начинаешь работать и тебе что-то не понятно, всегда объясняют что да как. Рекомендую всем работать в данной компании!
2014-07-15 23:26 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)
В ВИТЯЗИ нет ничего плохого