Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2015-05-04 22:15 Михаил, г. Москва
Работаю в компании на протяжение многих лет, всем весьма доволен! ! !
2015-05-02 23:02 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Просмотрела многие отзывы о компании и не пойму, почему на работу брали таких злых людей) работала в компании около года, пришлось уйти по личным причинам, о чем очень сожалею. Коллектив хороший, по поводу кричащего матом директора, могу сказать , что любой директор которого волнует судьба его производства может накричать, лучше задумайтесь, что вы сделали не так) регулярно проходят обучения, для себя можно много нового узнать)
с такими минусами можно столкнуться в любой компании, иногда приходится задержаться на работе, случались задержки зп, но это было крайне редко
2015-05-01 00:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой компании, остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, в основном молодой. Было приятно сотрудничать. Хорошие и адекватные условия работы. Компания очень активно развивается, есть куда расти.
Дисциплина)
2015-04-30 23:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
хороший и дружный коллектив, хороший офис. Пришел работать без опыта в данной сфере, многому научился и получил много полезной информации, постоянное обучение. З\п зависит от того, как будешь работать: все по честному.
Для меня был один минус - место расположение, далеко добираться от дома.
2015-04-24 18:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вероятно, в начале вы будете им верить ;)
Обещают золотые горы и перспективы, по факту текучесть кадров 90%. Люди работают максимум два месяца, так и не дождавшись зарплаты либо уходят либо их увольняют. Беспроигрышный вариант чтобы постоянно была бесплатная рабочая сила. Полный бардак, никакой организации работы, условий. Зп черная, ждать от них ничего. Дмитрию Анатольевичу отдельный привет, надеюсь с вашей конторкой кто нибудь наконец то разберется за все что вы делаете и сколько людей кидаете :)
2015-03-27 11:47 Артем, г. Ростов-на-Дону
Годами кто-то массово строчит положительные отзывы, причем один и тот же человек - это настораживает!
Желание идти на собеседование отпало напрочь!
2015-02-28 21:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально..
ПРИВЕТ ВИТЯЗЬ
2015-02-28 21:52 Аноним, г. Москва
Эта компания понравилась мне больше всего. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель замечательный. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений. ВИТЯЗЬ ПРОЦВЕТАЙ
2015-02-28 21:47 Аноним, г. Москва
Работаю в ИРН с 2009 года, в главном офисе. Коллектив отличный, отношения между отделами очень дружественные, все сотрудники на «ты» между собой. В 2010 году переехали в новый офис, условия на «отлично» (ну, БЦ класса «А», что еще сказать, только в развозке тесновато бывает:)). З/п НИ РАЗУ не задерживали сколько работаю! Ну а сложности – они везде бывают.
2015-02-28 21:47 Аноним, г. Москва
Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе).