Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2023-12-16 20:46 Л****д, г. Ростов-на-Дону
Работаю сварщиком в компании. Используем в работе современное оборудование, выдают спецодежду. Вовремя выплачивают зарплату. Плюс приятно работать под руководством адекватных начальников. И в команду набирают только опытных сотрудников, не приходится никого обучать и няньчить
Еще бы столовую открыли для рабочих или давали компенсацию на питание, заколебался таскать тормозки
2023-12-14 15:50 Е*а, г. Москва
Компания солидная, серьезная, своевременные выплаты и трудоустройство официальное, за стаж можно не переживать. Хорошее обучение, а это всегда плюс, с таким багажом можно о трудоустройстве не переживать. Грамотная организация труда - это упрощает все рабочие процессы
Нет ДМС
2023-12-11 10:51 Е*******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании 3 года. Работа интересная, иногда поступают нестандартные проекты, приходится повозится, но за успешно завершенную работу – бонусы и премии. ЗП белая и полный соц.пакет
Объективно, бывает сложная работа
2023-11-25 16:10 Е********а, г. Ростов-на-Дону
В компании здоровая рабочая атмосфера, сплоченный и отзывчивый коллектив. Современный офис с прекрасным видом на реку, и добираться до работы удобно
Много работы, психологически бывает тяжело
2023-11-20 10:46 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
Мне тут нравится и отношение руководства, и условия труда. Платят хорошо и премии бывают
Мне нравится все
2023-11-14 17:37 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании больше года. В коллективе, много молодых профессионалов. Народ простой, работать легко, не перед кем не приходится присмыкаться, да и тут не в почете это. Руководство адекватное. Зарплата выше рыночной, выплачивают всегда.
Пока все норм.
2023-10-27 13:24 А***м, г. Ростов-на-Дону
Коллектив сплоченный. Руководство нормальное. Цех в удобном месте, добираться удобно, оборудование современное, а не то, что на прошлой работе все рашпилем допиливали. Зарплата полностью официальная, с больничными и отпусками проблем нет. Работа очень интересная.
Меня вполне все устраивает. Я доволен
2023-10-25 13:37 Ф***р, г. Ростов-на-Дону
Коллектив молодой, но устоявшийся, многие работают несколько лет. Есть возможность проявить себя и вырасти в должности. Человеческое отношение. Достойный уровень зарплаты, если не косячить
Не устраивает опенспейс в офисе, хочу отдельный кабинет
2023-10-23 15:18 А***а, г. Ростов-на-Дону
Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выше рыночной. Приличный офис и рабочее место, есть кухня для приема пищи и чаепития во время обеда
Работа как работа. В любой сфере есть плюсы и минусы.
2023-10-18 12:57 А******й, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, интересная работа, руководитель нормальный мужик, может, конечно, наорать, но только по делу. Если работаете хорошо, то все всегда нормально
Если накосячишь мало не покажется