Отзыв о компании Алюмтек
Добавлен: 15:09 15.10.2016
Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Внимвние НЕПЛАТЯТ!!!!

Заказали установку натяжных потолков на 37тыс р плюс заказали светодиодных светильников на 42тыс. По нашим правилам у нас предоплата 50%. Ответ был "мы вам не доверяем, вдруг вы нас кините", в итоге договорились на предоплату 16тыс за материалы. После выполнения нами всех работ, сначала отказали в выплате ссылаясь на то, что у них свет не подведен, и они не могут проверить светильники. через два дня электричество подвели, все работает, проверили. Но оплатили только 10тыс. за остальное стали "завтраками" кормить. В итоге нам хватило ума забрать светильники незаметно. После чего они немного засуетились, звонить начали, мы выдвинули условие так сказать " сначала деньги, потом стулья" , они сказали хорошо, говорили привезите накладную для оплаты, которую к слову изначально привозили, но ее вернули с формулировкой "она не нужна, т.к. расчет наличными". В итоге последний звонок был очень смешной "привезите и установите светильники, а мы вам через два три дня оплатим, мы слишком большая и серьезная компания что бы нам не доверять!".НЕ ДОВЕРЯЙТЕ этой компании и особенно ее директору КОРОЧЕНСКОМУ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, к слову человеку идущему в политику от партии Гражданская платформа и Я, ПОЗОР ЕМУ, ОН ОБМАНЩИК!
P.S рабочим-отделочникам и их прорабу, которые делали ремонт в их офисе тоже НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!

# Ларин Андрей Владимирович2016-11-09 16:30:58
Не оплачивают транспортные услуги на 35000 рублей. Прошу быть осторожным при сотрудничестве с данной компанией