Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2014-03-04 23:46 Аноним, г. Москва
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые технологии
2014-02-28 18:34 Игорь Москвин, г. Казань
Кидалы! ! !
2014-02-11 22:46 Аноним, г. Москва
работа сама по себе интересна. Достойное обучение, стабильная зарплата, поставленные планы - реально выполнимые.
2014-02-11 22:40 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Работаю в компании. Хочу сказать большое спасибо за стабильность , которую предоставляют сотрудникам , за всевозможные тренинги и обучения за счет компании , за возможность карьерного роста, за достойную заработную плату
2014-02-11 22:39 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится моя работа.Меня устраивает моя зарплата , и я не хочу остаться без работы .А начальство оно везде строгое и требует по полной.
2014-02-11 22:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всем добрый день! Работаю в компании и не думаю уходить в другое место. Моя работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, есть возможность подзаработать (постоянные премии и мотивации).
2014-02-11 22:33 Аноним, г. Москва
Здравствуйте.Зачастую люди, знакомившиеся с компанией, многое не понимают, как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере, какую не возьмём-необходимо быть профессионалом, а за день им не станешь, верно. Необходимо много обучаться, , применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы, найти применение на практике.
2014-02-09 00:37 дурко, г. Москва
все очень-очень
меня больше бесит в отзывах- "компания которая развивается". или "я работаю 4 года" там люди больше 2-х месяцев не работают! недавно ребятам звонил так они рассказали что в цехе нет отопления, и до сих пор нет горячей воды! ! ! а на улице как бы минус
2014-02-05 14:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная
2014-02-05 13:55 Анна, г. Москва
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста.