Другие названия: Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  alumtek.ru
Эл. почта: hr@alumtek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (863) 283 06 01

Описание деятельности:  Дизайн и облицовка АЗС, вентилируемые фасады

Отзывы о компании     Алюмтек Всего отзывов: 291

2014-02-05 13:53 Иван, г. Москва
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал - что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность
2014-02-05 13:52 Мария, г. Ростов-на-Дону
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
2014-02-05 13:49 Сергей, г. Ростов-на-Дону
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
2014-02-05 13:48 Наталья, г. Москва
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.
2014-01-30 17:02 111, г. Ростов-на-Дону
какие уж положительные стороны.
народ, может Димке и Насте на психлечебницу соберем, а то их отзывы почитать, так интересно, что они нюхают или курят...
2014-01-22 22:54 дурко, г. Ростов-на-Дону
да ну?
это кто первого января строчил? дима или настя с будуна прикалывались? 1111, 222, 404, ребя респект! ! !
2014-01-20 13:56 Аноним, г. Москва
что-то давно отзывов не было!
Загнулась контора что ли?
2013-12-01 12:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работа в компании хорошая. Хорошо работая, можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.
2013-12-01 11:55 Анна, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в компании .Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
2013-12-01 11:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если есть желание и трудолюбие, то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными