Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 23

2018-08-27 00:00 Оператор, г. Тольятти
Если работать в офисе, то только в Teleperformance! За последние три года сменила 7 компаний. 7, Карл! И сделала один вывод: прозрачнее условий, чем тут, не видела нигде. Везде тебя как только не оценивают, но только не по твоим проф.качествам. Тут есть строгий регламент оценки, с которым невозможно поспорить. Это честно, объективно и мотивирует на совершенствование. И да, есть корпоративный фитнес. Это мегакруто.
Зарплату можно улучшать бесконечно ;)
2018-07-30 00:00 Специалист КЦ, г. Тольятти
Teleperformance - это большая, дружная семья. Мы вместе работаем и отдыхаем, занимаемся спортом. Я тут пока только полгода, но уже нашла много классных друзей и смогла сама снять квартиру. Рада развиваться и дальше, спасибо))
Премии ;)
2018-07-02 00:00 Специалист по работе с к, г. Тольятти
Никаких
Пригласили на собеседование. Вместе со мной было 3 человека, потом подошли ещё двое. Как всегда нужно заполнить анкету и ответить на несколько глупых вопросов. Потом подошёл какой-то руководитель и рассказал стандартную пургу про "это самая лучшая компания в мире". Некоторые вопросы в анкете меня поразили никчёмностью, на них будет сложно ответить даже хорошо разбирающимся в компьютере и географии, к примеру "перечислите не менее 5 браузеров", или "назовите как можно больше городов Сибири", ещё…>>