Другие названия: Директ Стар

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 129

2019-03-07 19:48 Аноним, г. Москва
Офис удобно расположен.
Посмотрела отзывы о Телеперфоманс в интернете. Уважаемые заинтересованные лица, любой здравомыслящий человек отличит правдивый отзыв от лживого. Довольно много положительных отзывов опубликовано под разными именами, указаны разные города, но IP почему-то тот же, да и везде эта ссылка surveymonkey. Тем не менее, негативных отзывов о Teleperformance в интернете просто море.. И они кажутся такими правдивыми..
2019-02-07 21:53 консультант по услугам с, г. Москва
Неплохое место работы на мой взгляд. Устроилась сюда осенью прошлого года на должность консультанта по услугам сотовой связи. Первое что меня впечатлило на новом месте работы, удивительная чистота в офисе, а также оснащение рабочих мест современной техникой и очень удобным офисным креслом. Кроме того меня очень устраивает гибкий график, который позволяет мне спокойно уходить на сессию. Также я очень хорошо сработалась с новым коллективом, почти все очень хорошие ребята. О достойной (особенно для…>>
Их не так и много
2018-12-25 00:00 Агент, г. Москва

Белая з/п.

Хочу рассказать освоем опыте работы вкомпании ОООДирект Стар (именно так будет написано втрудовой книжке). Яработаю наодном изпроектов в г.Москве. Ссамого начала яобратила внимание нанесоответствие названия вакансии, опубликованной насайте hhидолжности втрудовом договоре. При подписании трудового договора договор выдается агенту без печати организации. Коллектив состоит изхороших, исполнительных, образованных молодых девчонок, имне по-человечески искренне жаль, что ихтак жестко отжимают наработе.…>>

2018-12-24 19:54 Аноним, г. Москва
Хороший офис, "белая" з/п
Хочу рассказать о своем опыте работы в компании ООО "Директ Стар" (именно так будет написано в трудовой книжке). Я работаю на одном из проектов в г. Москве. С самого начала я обратила внимание на несоответствие названия вакансии, опубликованной на сайте hh.ru, и должности в трудовом договоре. Коллектив состоит из хороших, исполнительных, образованных молодых девчонок, и мне по-человечески искренне жаль, что их так жестко отжимают на работе. Рассматривался вариант использования для выполнения…>>
2018-10-22 14:54 М**а, г. Москва
Много поводов научиться новому, белая зарплата, дружный коллектив. Мне этого хватило, чтобы проработать около полугода и потом уйти в декрет))) Встретила тут любовь всей своей жизни и не жалею что когда-то пошла сюда работать. Сейчас в голове много планов на будущее. Очень хочу свою квартиру и хоть скромную, но машину. Мой муж работает в два раза усерднее и может получит повышение чтобы кормить нас с малышом.
Если честно не успела их заметить так как была увлечена обучением и романтикой)))
2018-10-05 21:59 Д**а, г. Москва
в ТП мне все нравилось , конечно клиенты доставили с тупыми вопросами, это главный минус ! А в целом было круто , огромный опыт и хороший коллектив)
2018-07-25 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Чувствуешь себя полностью защищенным. Белая зарплата, удобные графики. Их действительно удобно совмещать с жизнью и саморазвитием. При этом оплата тоже неплохая. Мне вполне хватает на жизнь, мб потому что я замужем и не жду многого от личного карьерного роста. Сейчас благополучно ушла в декрет, отдыхаю)))
Я бы лично сделала больше тестирований, позволяющих вырасти. Хотелось бы немного подрасти, когда выйду из декрета)
2018-07-24 00:00 Специалист по работе с к, г. Москва
Из плюсов - хороший график, который позволяет тебе заниматься многими другими вещами, будь то учеба, другая работа итп.
Не говорят правду на собеседовании (по крайней мере Москва), брали на языковую линию, в итоге работаешь на всём на чем физически можешь, ни какой доплаты при этом нет. Так же сумму оплаты называют гораздо выше фактической (не берём в расчёт налоги). Вечно меняются требования в сторону нереального. Ты никогда не бываешь прав. В компании очень не хватает умных руководителей.
2017-11-13 00:00 Аноним, г. Москва
Красивый офис, рабочее место обустроено и оборудовано всем необходимым, зарплату платят вовремя не в конверте. Колектив хороший, сплоченный и дружный. Начальство адекватное. Все нравилось в работе.
2016-04-24 07:23 Наталлья Лапшина, г. Москва
Дружный коллектив Классный супервайзер Новиков Роман Белая зарплата
Мало платят Перерывы по графику иногда между перерывами бывает 3часа20минут Псехологически тяжело Отпуск по 2 недели