Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 129

2022-01-19 15:25 И**н, г. Москва
Работаю здесь уже полгода и могу с увереностью сказать, что многие мои знакомые за такие деньги работают намного больше.
Пока все устраивает
2021-12-19 21:58 оператор, г. Москва
Поначалу было трудно работать в команде, раньше не было такого опыта: стеснение, закрытость, недоверие и т.д. всегда были при мне( Проходил тренинги от компании для развития коммуникационных навыков и борьбы со стрессом сейчас я уже не чувствую таких неудобств и сложностей. Да и в личной жизни пригодится!
?
2021-12-17 17:52 супервайзер, г. Москва
У меня в компании был период, когда мне трудно было работать над определёнными проектами, в силу личных причин. Мне казалось я занимаюсь чем-то не тем, приношу мало пользы и только всё порчу. Так получилось, что об этом узнал мой руководитель, в тот момент я была уверена, что потеряла работу, хотя она мне нравилось. Начальник предложил мне перейти на другой проект, чтобы помочь найти себя. Этот день был для меня решающим. Сегодня я на этом проекте уже сама супервайзер :))
---
2021-12-15 22:18 Сотрудник, г. Москва
Искал подработку для совмещения (деньги лишними не бывают), много не ожидал от этой работы, но возможность гибкого графика, крутейший офис с новым оборудованием, мощнейшая команда и дружелюбная атмосфера сделали своё дело.
Плюсов больше
2021-12-04 19:44 И**а, г. Москва
Где-то тут прочитала, что типа "руководители ничего не дают, не помогают", в этой связи даже зарегистрировалась и хочу поделиться своим опытом ;) Мой супервайзер, Настя, сидела со мной до победного на парных ушах, разбирала подробно "Тут можно так, а тут можно было бы еще вот это сказать", помогала в коллектив влиться.
Не слушайте местных маминых аналитиков – хотя бы попробуйте, сделайте свои выводы
2019-07-22 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва

Заисключением коллектива иофициального трудоустройства ихНЕТ. Неверьте рекламе, нетратьте свою жизнь, нервы издоровье наэту организацию.

Просто солидарен совсем, что здесь написали уже, нони вкоем случае невздумайте туда идти работать. Просто поверьте. Затеже деньги можно легко найти работу где ктебе а) будут относиться как кЧеловеку, б) не будут обманывать изаставлять быть биороботом. Как вспомню этот кц, так ажмурашки покоже

2019-04-04 17:27 Инкогнито, г. Москва
Зарплата платится вовремя.
Как много хвалебных отзывов настрочили) Да еще и со ссылками на вакансии) Вовсю ищете новых рабов, чтобы хоть чуть-чуть снизить нагрузку на работающих) А люди все бегут и бегут от вас, ДАЖЕ В ПЕРИОД КРИЗИСА, так как плохо им у вас..
2019-03-19 17:50 Аноним, г. Москва
Люди оставляют одинаковый отзыв одновременно на разных сайтах, чтобы проинформировать как можно больше людей о реальном состоянии дел.
Но на фоне активной работы по поднятию рейтинга компании, понимаешь, что все это бесполезно, но соискателей все равно хочется предупредить..
2019-03-11 14:04 Специалист технической п, г. Москва
Всем привет! Вот теперь и я пополнил ряды сотрудников Teleperformance и хочу поделиться своими впечатлениями после первого месяца работы здесь. Устроился сюда в начале февраля на должность специалиста технической поддержки. И вот за первый месяц работы, уже успел вникнуть во все тонкости, спасибо отзывчивым коллегам и начальнику. Уже успел получить первую зарплату, все точно в срок, оформление как и обещали официальное, в офисе тепло и уютно. В общем, компания практически полностью оправдала…>>
Сложно о чем либо говорить после первого месяца работы
2019-03-11 00:00 Менеджер по маркетингу, г. Москва

Намой взгляд Teleperformance предлагает качественные рабочие места своим сотрудником. Как мне кажется качество это вследующем. Первое. Это четкие должностные обязанности, сотрудник четко знает ипонимает какие задачи перед ним поставлены. Второе. Уровень оплаты труда, компания предлагает взвешенную зарплату своему работнику, высокой еёконечно неназовешь, нонизкой еёужточно неназвать, особенно если открыть сайт ипосмотреть зарплаты порегиону. Инаконец, третье это чистота ипрозрачность, ксоц.…>>

Сделать три выходных дня)