Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 298

2023-02-13 11:24 Ж**я, г. Москва
Как и любые продажи тут ты сам себе хозяин точнее своему заработку. Как закроешь продажи столько и получишь. Безусловным плюсом является работа из дома. Ну и работа сама по себе интересная, более сложные и крутые продукты чем для физлиц.
Не дали гарнитуру, но это так, мелочи.
2023-02-10 11:43 Оператор по назначению в, г. Москва
Для того объема что тут выполняешь, тут адекватная зарплата, все зависит от тебя. Группа коллег всегда может помочь. А обучение было таким, что я не видела такого на прежних местах работы, подходят ответственно. Также разнообразные задачи поэтому не рутинно, даже садят в чаты, но после 3 мес работы, то есть для меня это со след месяца)
Конечно хотелось бы побольше заработок, но рг сказала что небольшая зп как правило по началу только.
2022-12-21 18:10 Сотрудник, г. Москва
В первую очередь это крутое обучение, которое мне по любому будет полезно по жизни или в будущей карьере. Также это дистанс формат работы, стабильные выплаты зарплаты. Забота о сотрудниках – есть добросервис с консультациями юриста и других спецов, корпоративные скидки, плюшки. Банк в лице руковидетелей выделяет также крутые консультации и продажи, то есть всегда есть стимул работать лучше, а не так что просто сидеть на окладе- тут такого нет.
Нужна абсолютная тишина, поэтому на время работы прошу сестру приходя со школы сидеть у себя в комнате тихо не двигаться))
2022-12-20 16:51 программист 1с, г. Ростов-на-Дону
проходила собеседование с малолеткой хуй ее знает фамилия твари этой чтобы hh.ru сдох тел 89771618868 с некоторых пол хуйло все 25 летнее говорит что с ростова , вакансия москвы. десять программистов зуп им мало! пол интернета заполнено судами с данной компанией! блядь секта епта! финансовая
сообщаю что эта тварь невменяемая задавала неадекватные вопросы! пошла нахуй!
2022-11-23 12:40 Р**а, г. Москва
Удаленный формат работы; стабильная зп; продуманная и хорошая мотивация премирования; отличный руководитель группы
Оценивание жесткое; дисциплинарная ответственность
2022-10-27 08:34 М****а К., г. Москва
здравствуйте! сегодня завершилось полуторонедельное обучение в Тинькофф по должности оператора дистанционного колл-центра. Хочу выразить благодарность за отличное организованное обучение и позитивных тренера, куратора, наставников! Тинькофф уже для меня отличная компания, про карты много узнала и буду теперь транслировать знания клиентам)
хотелось бы учиться еще) Но пора на линию с реальными клиентами со след дня)
2022-10-21 09:06 Представитель, г. Москва
Хочу поделиться опытом работы в Тинькофф! В этом банке отличные условия, всегда подскажут, помогут. Встречи можно распределять удобнее, при созвоне с клиентами. На старте было крутое обучение!
Не все Продукты для сотрудников доступны когда ты на договоре присоединения, но РГ говорит что этот вопрос прорабатывается и нам на оферте тоже что-то будет)
2022-10-19 09:39 Оператор дистанционного , г. Москва
здр-те, в тинькофф с 2020 года на должности Оператор дистанционного колл-центра. Плюсы – понятно всегда из чего складывается зп, могут дать доп часы оплачиваемые, РГ всегда поможет. Коллектив хороший. Полная удаленка, что несомненый плюс
небольшая зп, но для моего региона норм
2022-10-18 08:56 Аноним, г. Москва
всем приветы! Тинькофф для меня открытие как работодатель. Я работал комплектовщиком, потом курьером и вот работаю представителем банка. Обучение отличное! Сразу чувство есть что на тебя не все равно. В офисе неплохо, но работа проходит «в поле», то есть разъездом по городу. Можно слушать музычку между встречами)
Лично мне показалось что обучение было скомканым)
2022-10-06 10:12 Д**а, г. Москва
Отличные возможности развиваться и даже в каком-то смысле соперничать)) представитель по моему работа кайф. Конечно не зарабатываем тут как Биллы Гейтсы, но определенно есть варианты как увеличивать доход, нужно продавать причем не бездумно
Не всегда идеально подбирается маршрут, но можно самому оптимизировать