Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 305

2023-06-05 09:36 Аноним, г. Москва
Сразу понравилось, как все устроено. Удобно в техническом плане было учиться, так же удобно работать. Программы качественные, неглючные. Правила адекватные, то же самое с отношением к сотрудникам. Понятно, что клиент всегда прав, но часто помогают в том числе и оценки необоснованные исправить, идут навстречу когда реально форс-мажорная ситуация, без проблем отпускают в отпуск и тогда, когда надо. Цивилизованно и с заботой о сотрудниках на самом деле.
Очень строгая дисциплина. Например опоздание это критично, даже если оно 5-минутное. Дисциплинирует, вопросов нет. Но местами излишне строго все-таки.
2023-06-01 09:29 Аноним, г. Москва
По ЗП в последнее время особенно неплохо получается. Правильная система мотивации без всяких тимбилдингов, мотивация деньгами, больше работаешь и лучше работаешь и как результат больше зарабатываешь.
Клиент всегда прав естественно, даже если звонит полный неадекват, то просто сбросить его нельзя, радует только то, что таких реально мало в инвестициях, поэтому сюда и пошел.
2023-05-31 10:26 Менеджер по продажам биз, г. Москва
Не зависишь от начальника, просто впахиваешь по плану, по качеству, прозваниваешь и ждешь профит. Предельно четкая мотивация, есть 13 зп как премия, но только кто отработает больше полугода хотя бы к нг, у меня например нормально было. И хоть ты в плане зп не зависишь от босса, но у нас топовый РГ, помог мне как-то выбить тренинг который я видимо плохо слушал, и я его прошел еще раз, все таки в Тинькофф оч хорошее обучение, даже повторно какой-то тренинг послушать нормально заходит:-)
Ровно на пятой точке на окладе сидеть это не про эту работу. Для когото это отрицательный момент:-)
2023-05-29 09:06 М****а, г. Москва
Без продаж, по большей части адекватные клиенты, реально мало негатива, особенно в последнее время. С полгода назад поняла, что хочу двигаться в должности и просто развиваться, начала учиться, стараться, и реально быстро получила повышение, зарплата тоже по результатам стала выходить выше. Так что в плане роста могу сказать, что все реально, было бы желание.
Зарплата сильно зависит от результатов работы.
2023-05-26 11:17 Т***р, г. Москва
Я работаю в Тинькофф Страховании в прошлого года. В первые месяцы зарплата так себе была, потом уже получилось во всем разобраться и начать нормально зарабатывать, все-таки многое с опытом приходит. Справедливости ради для того чтобы учиться и развиваться все есть. На старте только коротковатое обучение, в общей сложности 9 дней, это включая практику. Но и сам много учил, и внутри обучения разные по сложности проходят, в общем вкладываются в сотрудников. Стараюсь и сам по мере возможности развиваться,…>>
Нерешаемых проблем нет.
2023-05-24 10:32 А**а, г. Москва
В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))
2023-05-19 10:16 О**г, г. Москва
Неплохой доход за классную работу связанную с общением с людьми и разъездами. С опытом начинает выходить все больше и больше зп, перестаешь получать вычеты, так как не ошибаешься. Стараются подбирать встречи в одном районе и принимать пожелания к графику.
Если идете представителем, учитывайте что это не просто покататься, по развозить карты. Нужно знать все об условиях дебеток, кредиток, мобайла и др. продуктов от и до. И изучение этого всего обычно самостоятельное. Зато потом окупается за счет того, что можешь грамотно предложить и вкусно рассказать.
2023-05-17 14:04 Р**а, г. Москва
При устройстве в Тинькофф предложили выбрать более интересное направление, пошла в телемаркетинг и не пожалела.Для меня интереснее, чем просто консультировать по тарифам и другим нюансам, а бонусы которые можно заработать сильно мотивируют. Также хочется вырасти, знаю что тут есть такая возможность. Главные спецы, руководители групп и другие сотрудники на должностях выше когда то начинали как я.
Не помешало бы больше общения в коллективе и возможно организация разных мероприятий, можно даже в формате онлайн.
2023-05-12 13:16 Р**а, г. Москва
Я работаю консультантом Тинькофф банка в чатах) Вообще изначально принимала звонки, и лишь изредко помогали чатерам в ситуациях завалов, перегрузов у них, что было редкостью конечно, но после адаптации и первых двух месяцев работы предложили пройти тест на грамотность и остаться только на чатах, если я хочу. На что я конечно с радостью согласилась. По деньгам выходит у меня, насколько я знаю, примерно столько же сколько у других консультантов, но на звонках. То есть неплохо)
График очень хотелось бы 2/2, но на мое конкретно запрашиваемое утренне-дневное время пока нет свободных мест, только 5/2, при этом пожелания ко времени и дням смен стараются учитывать, но получается не всегда, зависим от нагрузок.
2023-05-10 10:30 А**а, г. Москва
прекрасное полное обучение с хорошим экзаменом, который не все прошли, что говорит о том что это не просто для галки и берут всех, нет не всех. Шустрая программа в которой нужно работать. Обещанное совпадает с реальностью. Хорошая руководительница которая всегда на связи и готова помочь !
В начале невысокая зп