Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Тинькофф банк Всего отзывов: 303

2022-10-27 08:34 М****а К., г. Москва
здравствуйте! сегодня завершилось полуторонедельное обучение в Тинькофф по должности оператора дистанционного колл-центра. Хочу выразить благодарность за отличное организованное обучение и позитивных тренера, куратора, наставников! Тинькофф уже для меня отличная компания, про карты много узнала и буду теперь транслировать знания клиентам)
хотелось бы учиться еще) Но пора на линию с реальными клиентами со след дня)
2022-10-21 09:06 Представитель, г. Москва
Хочу поделиться опытом работы в Тинькофф! В этом банке отличные условия, всегда подскажут, помогут. Встречи можно распределять удобнее, при созвоне с клиентами. На старте было крутое обучение!
Не все Продукты для сотрудников доступны когда ты на договоре присоединения, но РГ говорит что этот вопрос прорабатывается и нам на оферте тоже что-то будет)
2022-10-19 09:39 Оператор дистанционного , г. Москва
здр-те, в тинькофф с 2020 года на должности Оператор дистанционного колл-центра. Плюсы – понятно всегда из чего складывается зп, могут дать доп часы оплачиваемые, РГ всегда поможет. Коллектив хороший. Полная удаленка, что несомненый плюс
небольшая зп, но для моего региона норм
2022-10-18 08:56 Аноним, г. Москва
всем приветы! Тинькофф для меня открытие как работодатель. Я работал комплектовщиком, потом курьером и вот работаю представителем банка. Обучение отличное! Сразу чувство есть что на тебя не все равно. В офисе неплохо, но работа проходит «в поле», то есть разъездом по городу. Можно слушать музычку между встречами)
Лично мне показалось что обучение было скомканым)
2022-10-06 10:12 Д**а, г. Москва
Отличные возможности развиваться и даже в каком-то смысле соперничать)) представитель по моему работа кайф. Конечно не зарабатываем тут как Биллы Гейтсы, но определенно есть варианты как увеличивать доход, нужно продавать причем не бездумно
Не всегда идеально подбирается маршрут, но можно самому оптимизировать
2022-08-17 09:54 П**р, г. Москва
Работаю больше года, месяц назад стал руководителем группы и это даже довольно медленно по меркам Тинькофф, некоторые ребята выросли быстрее. ЗП увеличилась кратно, хотя и до этого на нее не жаловался, плюс был и остался соцпакет, ДМС, корп.тариф по Тинькофф блек и другие плюшки сотрудника банка :)
Как по мне работа оператором в Тинькофф - это для молодых и активных, что и подтверждает возраст большинства сотрудников. Тут высокий темп работы и поначалу может быть тяжеловато.
2022-07-26 09:58 В**а, г. Москва
очень хороший коллектив, помогли мне адаптироваться на новом месте и разобраться с прямыми обязанностями. Хоть я и прошла дистанционное обучение, работать оператором ПК по сканированию документов было непросто. Спасибо коллегам, которые на первых порах меня поддержали и сейчас продолжают помогать.
работа довольно монотонная, по 12 часов за компом. Требуется усидчивость и внимательность. За ошибки штрафуют.
2022-07-22 12:50 А***а Пуркарь, г. Москва
В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 3 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем норм, заработать тут можно.
Иногда переставляют уже назначенные смены с выбранных заранее удобных дней и ничего с этим не поделать. На старте голова пухнет от количества инфы, я более менее освоилась только к 3 месяцу
2022-06-16 11:40 Сотрудник, г. Москва
Удалось найти удаленную работу без обмана, продаж и особых навыков, хотя меня раньше пытались убедить что такого не существует. Это оператор ПК по вводу данных в Тинькофф. Обучение суперкороткое ибо учиться особо нечему, ничего сложного. Зарплата за это дело не особо большая, зато четко раз в мес, без задержек.
Рабочий VDI не лагал, было бы вообще шикарно.
2022-05-30 10:05 Л**а, г. Москва
прекрасные наставники и отличное обучение! качественная платформа с уроками, проводятся тренинги, вебинары. Уже готовым почти ко всему начинаешь свои первые звонки. Здесь я узнала много про банковские карты и теперь считаю себя более грамотным финансово человеком
сегодня прошел мой самый первый месяц и упало зп 8 тыс руб, это мало. Но учитывая что было 2 недели обучения и не сразу настоящие звонки, то норм