Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 44

2012-10-31 17:20 бедолага бодайбинский, г. Иркутск
хорошо что кормят хотябы. На выходные можешь сьездить если выпросишь, а потом место в вахте будет. Но это как посмотреть повезло или нет? Будешь жить в 10 км. От города в объщяге. Или вообъще мест нет.
очень дастают наркоши. Придешь со смены, а спать невозможно. Шумят наркоши. Охрана не кудышная, водка и травка проходит свободно через кпп. Все больше собирается отстойного народа, а нормальные уходят.
2012-09-27 16:19 Дмитрий Иванченко, г. Иркутск
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали, все как обещали. Есть тренажера и связь с домом по интернету. Деньги переводы домой, жена довольна. Для тех, кто больше года работает есть доп премии и льготы. Живем вчетвером в комнате, душ, туалет на этаже. Есть баня.
Кормежку бы получше и тогда претензий нет.
2012-09-14 17:26 ИГОРЬ РОГАЛЬСКИЙ, г. Иркутск
Как бы не чернили данное предприятие, а все обязательства выполняются! По зарплате никакого обмана нет, а нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги, а будете филонить, то пеняйте только на себя. Питание нормальное за исключением стоимости оного. Дорого!…>>
Можно бы и вахтовым методом работать. Не каждый человек готов работать по пол года( это минимум) в отрыве от семьи.
2012-09-01 01:33 Ольга, г. Иркутск
Я думаю, "всё не так уж плохо на сегодняшний день"... Хотелось бы еще узнать мнение женщин о работе на ЗИФ.
Вроде говорят так всё складно, чуть сразу же не побежала за билетами. А почитала здесь отзывы и сомневаюсь... Стоит ли оставлять сына и ехать на год в такую глухомань? Конфликтов с начальством я не боюсь - имею опыт работы с таким самодуром, что теперь готова ко всему))) И среди мужчин приходилось работать, и вообще работы не боюсь, была бы она интересная. Единственное, что меня волнует - это размер зарплаты... Говорили о окладе 30 000, с премиями 55 000. Это реальные цифры? Можно ли договориться…>>
2012-08-01 08:11 Георгий Николаевич, г. Иркутск
Мне пришел вызов на белазиста. Собираюсь ехать. Я сам из Беларусии. Здесь у вас работает мой сосед почти год. Получает нормально, хвалит. Регулярно деньги на родину отправляет. Он меня рекомендовал.
Надо было раньше собираться. Дано зовут. 13 числа надо выходить уже. Надеюсь успею.
2012-07-30 21:31 Имярек, г. Иркутск
Работал долго, потом решил искать лучшего и зря- лучшая компания, где я до этого работал Коллектив единомышленников и профессионалов, интересная работа Работа тяжелая, но оплата по трудам
Просился обратно - не берут
2012-07-28 06:39 Иван Романов, г. Иркутск
Народ а как там с бабами? Есть нормальные? А то я надолго собрался. Подскажите, как там вообще обстановка с этим делом?
не знаю пока
2012-07-24 17:45 Иркутск, г. Иркутск
00000
Бодайбинская контора уже стала в наглую обманывать по зарплате! ! ! ! , кто нибудь подскажет, как обратиться к руководству головного офиса Москвы. Спасибо заранее.
2012-05-18 15:09 Аноним, г. Иркутск
Нет таких.
Нулевая компетенция начальства на участке, которое к рабочим относится как к быдлу.Досихпор не решен вопрос с питьевой водой, хотя начальству завозят артезианскую воду "Родники России", питание отвратительное (кормят как свиней), хотя начальство питается отдельно и меню у них немножко другое ( пирожки, беляши и тд) и многие из руководства не платят за питание вобще.Магазин участка это нечто - продавец этого магазина царь и бог даже не царь, а царица если быть точным, когда хочу тогда…>>
2012-05-02 15:08 АТЛАНТ caterpillar, г. Иркутск
работа.
Хочу добавить. Возможно кто-то из РУКОВОДСТВА прочтёт это. Пусть будут в курсе. Служба безопасности на уч-ке Высочайший работает из рук вон плохо. Концентрат с ЗИФов проносят мимо и продают третьим лицам. Причём в этом замешаны сами сотрудники безопасности. Сплошь и рядом нарушения. Механики маркетанят с запчастями продают запчасти в старательские артели. Операторы ГСМ и уж конечно сам заведующий складами ГСМ продают топливо и это не секрет.