Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 44

2018-08-29 21:31 Аноним, г. Иркутск
Когда пришел в компанию ожидание были среднее, оказалось, что на самом деле все гораздо лучше, компания растет и причем заметно, много перемен за год, скорее всего от того что новый директор
не понятная система премирования, например начальник отдела в Бодайбо в лучшем случае получает как рядовой специалист в Москве, странный от слова совсем Исполнительный директор с фамилией на букву Б.
2018-05-29 22:28 Аноним, г. Иркутск
Компания нормальная но отдел кадров желает лучшего ждал вызова пока не позвонили и спросили вы ещё не выехали а приехать надо было уже через неделю. Я в шоке от отдела кадров! ! !
2018-04-22 13:27 Аноним, г. Иркутск
Предложили ехать в Бодайбо расскажите про Высочайший? ? ? Спасибо заранее
2018-04-22 13:23 Скрыта, г. Иркутск
Здравствуйте расскажите, что сейчас творится в компании? Предлагают ехать вот и думаю? ? ?
2018-01-16 20:28 Маркшейдер, г. Иркутск
Взяли без стажа, выросла на этом предприятие, получила большой опыт коллектив очень дружный, начальник участка жёсткий, но справедливый. З.п вовремя, нормальные общаги, тренажерка, стадион с футбольным и волейбольный полем, баня,
1. Конкретно по Марк службе, никакого развития, в отделе 8 человек, работаем с 2 тахеометрами и полтора компьютера на всех... на огромных объёмах, последнее время с одним работали так как второй сломали, в 21 веке с таким доходом компании, очень стремно... Студентам заочникам в Марк. Службу лучше не соваться, учебный отпуск берёшь за счёт своего годового и вообще не отдыхаешь от сессии до сессии. Постоянка очень тяжело... Питание однообразное, ужасное, посуды вечно не хватает и она все время…>>
2017-07-22 15:28 Угахан, г. Иркутск
Удобное общежитие, стабильная зарплата.
Строящееся предприятие... Бардак. Запчасти на технику месяцами а то и больше приходится ждать . за то приходят. Рано или поздно. Механики балбесы, в технике мало чё понимают, но нос свой суют везде, узбеков 40% 40 % хохлов. Остальные русские ... Старший механик узбек, тянет всех на технику русские на рмм ходят.. Он узбекам своим премию обещает выше положенного , а они половину ему отдают... Я сам обрусевший узбек... Всю жизнь в России, так он и мне обещал закрывать на 15-20 тысяч больше,…>>
2017-07-03 06:07 Геолог, г. Иркутск
1. Платят вовремя и все. Лишают квартальной (а она львиная часть заработка) премии только за дело - пьянку в основном . 2. Питание хорошее, только все очень жирное 3. Условия проживания вполне. Тепло и сухо. Но могут поселить вчетвером в комнату в 12 кв м.
1. Ужасный коллектив, постоянные конфликты между подразделениями. Работать нормально не возможно. Всем на все плевать и думают только о себе и своих проблемах. 2. Организация производства хромает на всех уровнях, планирования нет от слова вообще - все всегда в последний момент. 3. Техника безопасности? - Нет, не слышал. На участке даже нет инженера по ТБ. А когда был - все что делал, это заставлял тех, кто травмировался - писать, что травма бытовая. Несколько случаев: - Везли взывчатку!…>>
2016-07-25 05:21 СБ РФ, г. Иркутск
Спортзал, баня, душ, магазинчик
Я уже писал отзыв о данном предприятии, но его удалили...сейчас начну с того что я ответил...на комментарий Олега бывшего работника ОАО Высочайший которого начали некоторые люди поливать грязью, за то что он написал в основном правду о том как работает Высокий? ! ...вот мой ответ к его коментам и к тем кто с считает его лохом......Вы уроды бля конченные! хули на мужика накинулись? ? ? ! ! ! сами вы олени и бараны! слушайте и запоминайте.............да это организация, да одна из крупнейших в золотодобывающей…>>
2016-04-21 12:58 Аноним, г. Иркутск
По прибытии а место работы выделили комнату в общежитии. Поставили на питание. Отправили проходить медосмотр. ВСЁ бесплатно. Медкомиссию не прошел из-за низкого уровня гемоглобина. Дали неделю на поправку здоровья. С питания не сняли, из общежития не выгнали.
Одно обидно, если бы можно было медкомиссию дома пройти и ехать уже с готовой.. А так... медкомиссию не прошел, деньги потраченные на дорогу никто не вернул естественно, да и на обратную дорогу денег нет. Вот и остался за тысячи километров от дома без копейки денег
2015-12-11 13:20 аноним, г. Иркутск
Нормальная компания. Только надо работать а не мозг ..... Юрий Андреевич хороший мужик. Всегда на встречу идет. Зарплата нормальная не везде такую дадут
Коллектив разный кто-то нормальный а кто-то пидор конченный. Собственно плохие отзывы пишут только те кто работал стремно