Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 111

2024-03-04 13:35 С*****й, г. Москва
Конечно на работе не курорт все скромно, но чисто и комфортно. Кормят 3 раза в день довольно разнообразно. Если что-то нужно то можно докупить в местном магазинчике. Цены там повыше но ассортимент нормальный. Еще проводят конкурсы проф мастерства которые приносят хорошую добавку к премии. Так что доп деньги посткпают
Сама зарплата небольшая
2024-02-13 13:22 П***а, г. Москва
устроился стажером сюда. опыта ноль даж знакомых нет в этой отрасли. просто захотел себя попробовать. помогли здесь собрать справки и нужные документы. оплатили дорогу до места. когда приехал выделили куратора который вел меня от и до. платили стипуху на время обучения. условия проживания норм, думаю поехать снова.
Да нормально всё
2024-01-25 01:09 З*****й, г. Иркутск
Приехал сюда на работу в начале прошлого года на должность оператора горной техники. Опыт работы уже такой был, поэтому в работу вклинился я быстро. Проживание тут бесплатное, питание комплексное, 3 раза в день. Зарплата в принципе тут достойная, без задержек. У меня она на том же уровне, что была на прошлой работе.
Небольшие недостатки
2024-01-11 17:25 М****м, г. Иркутск
Полгода работаю, пока особых минусов для себя не нашел. Устраивает и уровень зарплаты, и в целом то, какие есть для сотрудников условия. Особенно радует питание и бесплатное проживание. С коллективом и руководством конфликтов нет, общий язык нашли
Пока всё устраивает
2023-12-25 17:39 Дидков, г. Иркутск
Меня все устраивает. Работаю без малого год. Взяли без опыта на стажировку. Оплатили проезд. Выплачивали стипендию и дали наставника, чтобы обучал и приглядывал. Быстро влился в коллектив. Ребята тут дружные, корпоративная культура развитая. Много нового и интересного узнал. Зарплата достойная.
Да особо никаких, к климату только надо привыкнуть
2023-12-14 14:36 В******р, г. Иркутск
В нескольких подобных компаниях работал, везде есть свои преимущества и недостатки. Но пока эта мне нравится больше всех. Тут и полное обеспечение жильем и питанием, дорогу оплачивают. Хорошие СИЗ выдают, что немаловажно. Отношение к работникам уважительное.
пока никаких
2023-09-11 13:36 Дежурный электрик, г. Москва
Стабильная зарплата.
Столовая не бесплатно. При устройстве говорили, что трёх разовое питание. На самом деле можешь питаться сколько угодно, всё вычитается из зарплаты. Также при устройстве навязывают какой-то левый банк, Ланта банк. Зачем он мне нужен, так и не объяснили. Сняли 2500 рублей, якобы страховка банка, но при увольнении я их так и не получил. Кидалово.
2023-08-28 13:42 специалист (ИТР состав), г. Москва
вообще ни каких, от слова - совсем! ! !
Самая ужасная организация которую только можно представить. Нет ни одного здравого руководителя, про директоров и говорить не стоит - зажравшиеся самодуры. Про питание - забудьте, либо всегда голодные либо с вечным отравлением. Ни кто не занимает должности по образованию - от уборщицы до директора один шаг и всё возможно)))) Уровень - ниже плинтуса.
2022-10-02 12:23 Бывалый, г. Москва
_
У СБ странное понимание надежности. В Озерновском ГМК внутренним контролем руководит лицо с двойным гражданством
2022-08-19 13:27 Водитель, г. Москва
Их нет
Ужасная компания запчастей нет, начальство самодуры, с зарплатой обман столовая отстой. Служба охраны вообще отдельная тема просто не дают возможности нормально трудиться. Короче люди не вздумайте туда ехать это просто развод.