Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     « ОАО "Высочайший" »Всего отзывов: 70

2017-07-03 06:07 Никнейм: Геолог, г. Иркутск
1. Платят вовремя и все. Лишают квартальной (а она львиная часть заработка) премии только за дело - пьянку в основном . 2. Питание хорошее, только все очень жирное 3. Условия проживания вполне. Тепло и сухо. Но могут поселить вчетвером в комнату в 12 кв м.
1. Ужасный коллектив, постоянные конфликты между подразделениями. Работать нормально не возможно. Всем на все плевать и думают только о себе и своих проблемах. 2. Организация производства хромает на всех уровнях, планирования нет от слова вообще - все всегда в последний момент. 3. Техника безопасности? - Нет, не слышал. На участке даже нет инженера по ТБ. А когда был - все что делал, это заставлял тех, кто травмировался - писать, что травма бытовая. Несколько случаев: - Везли взывчатку! ! ! на автомобиле без тормозов! ! ! - на подъеме передача не воткнулась- машина покатилась задом и шла в кювет. Журнал из машины пропал, водитель виноват, механику по барабану все. Написали, что водила пьян был. Хотя он был трезв - знаю на все 100. -Таже ерунда с бульдозеристом - стало…>>
2017-06-04 21:02 Никнейм: Очевидец, г. Дагестан
зарплату платят, но директор сменился пару месяцев назад. Что будет, не ясно.
СБ и московские кадры дают негативные отзывы о бывших работниках
2017-01-20 11:01 Никнейм: Батрак, г. Калининград
Спортзал в который нет сил идти.
Новый год отметили как бичи. 220 грам шампанского под роспись при трёх охранниках на ужине. Квартала задерживают уже неделю. Запчастей нет, химичим из металлолома.
2016-11-15 02:33 Никнейм: Павел Т., г. Ангарск
Их нет.
Работал водителем в РММ. При трудоустройстве обещали з/п от 55 т.р., по факту больше 30 там не заработать. Это в среднем за месяц с учётом квартальной премии. Минус с этой суммы за питание. ТК РФ и режим работы и отдыха водителей автомобилей грубо нарушается практически во всем. С северной надбавкой обманывают, то есть не выплачивают. Выплачивают только после обращения в государственную инспекцию труда. Запчастей нет, автопарк - хлам. Работать здесь - не уважать себя! …>>
2016-10-01 06:36 Никнейм: Александр Гарай, г. Москва
работать особо не надо
Болдин сука мусор крашенный прячься
2016-07-29 14:27 Никнейм: Александр Справчиков, г. Москва
Стабильная зарплата, хорошие условия быта, благодарное начальство к тем кто не за кварталкой приехал типа мы к вам заехали на час, как в мультике.Кто реально переживает за производство тот и зарабатывает.
Единственный недостаток, когда к хорошему быстро привыкаешь во время отпуска, но деньги имеют свойство заканчиваться.
2016-07-25 05:21 Никнейм: СБ РФ, г. Иркутск
Спортзал, баня, душ, магазинчик
Я уже писал отзыв о данном предприятии, но его удалили...сейчас начну с того что я ответил...на комментарий Олега бывшего работника ОАО Высочайший которого начали некоторые люди поливать грязью, за то что он написал в основном правду о том как работает Высокий? ! ...вот мой ответ к его коментам и к тем кто с считает его лохом......Вы уроды бля конченные! хули на мужика накинулись? ? ? ! ! ! сами вы олени и бараны! слушайте и запоминайте.............да это организация, да одна из крупнейших в золотодобывающей отрасли, но в его ответе есть и правда! то что там накалывают это 100% то что к работягам относятся как к быдлу 200% задержка зарплаты на 3 недели это факт! а ты попробуй отработай квартал и уволься....? пока кварталку не переведут , даже не стоит заяву писать, они тут же по тарифу…>>
2016-06-05 01:55 Никнейм: Николай, г. Москва
Всем привет... Мужики расскажите как работается водителям самосвалов... Какая техника какая зп.... Работаю в угольном разрезе задержки бешенные..
? ? ? ....
2016-04-21 12:58 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
По прибытии а место работы выделили комнату в общежитии. Поставили на питание. Отправили проходить медосмотр. ВСЁ бесплатно. Медкомиссию не прошел из-за низкого уровня гемоглобина. Дали неделю на поправку здоровья. С питания не сняли, из общежития не выгнали.
Одно обидно, если бы можно было медкомиссию дома пройти и ехать уже с готовой.. А так... медкомиссию не прошел, деньги потраченные на дорогу никто не вернул естественно, да и на обратную дорогу денег нет. Вот и остался за тысячи километров от дома без копейки денег
2015-12-11 13:20 Никнейм: аноним, г. Иркутск
Нормальная компания. Только надо работать а не мозг ..... Юрий Андреевич хороший мужик. Всегда на встречу идет. Зарплата нормальная не везде такую дадут
Коллектив разный кто-то нормальный а кто-то пидор конченный. Собственно плохие отзывы пишут только те кто работал стремно