Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, Амурск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Ангарск

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     « ОАО "Высочайший" »Всего отзывов: 68

2016-11-15 02:33 Автор: Павел Т., г. Ангарск
Их нет.
Работал водителем в РММ. При трудоустройстве обещали з/п от 55 т.р., по факту больше 30 там не заработать. Это в среднем за месяц с учётом квартальной премии. Минус с этой суммы за питание. ТК РФ и режим работы и отдыха водителей автомобилей грубо нарушается практически во всем. С северной надбавкой обманывают, то есть не выплачивают. Выплачивают только после обращения в государственную инспекцию труда. Запчастей нет, автопарк - хлам. Работать здесь - не уважать себя! …>>
2016-10-01 06:36 Автор: Александр Гарай, г. Москва
работать особо не надо
Болдин сука мусор крашенный прячься
2016-07-29 14:27 Автор: Александр Справчиков, г. Москва
Стабильная зарплата, хорошие условия быта, благодарное начальство к тем кто не за кварталкой приехал типа мы к вам заехали на час, как в мультике.Кто реально переживает за производство тот и зарабатывает.
Единственный недостаток, когда к хорошему быстро привыкаешь во время отпуска, но деньги имеют свойство заканчиваться.
2016-07-25 05:21 Автор: СБ РФ, г. Иркутск
Спортзал, баня, душ, магазинчик
Я уже писал отзыв о данном предприятии, но его удалили...сейчас начну с того что я ответил...на комментарий Олега бывшего работника ОАО Высочайший которого начали некоторые люди поливать грязью, за то что он написал в основном правду о том как работает Высокий? ! ...вот мой ответ к его коментам и к тем кто с считает его лохом......Вы уроды бля конченные! хули на мужика накинулись? ? ? ! ! ! сами вы олени и бараны! слушайте и запоминайте.............да это организация, да одна из крупнейших в золотодобывающей отрасли, но в его ответе есть и правда! то что там накалывают это 100% то что к работягам относятся как к быдлу 200% задержка зарплаты на 3 недели это факт! а ты попробуй отработай квартал и уволься....? пока кварталку не переведут , даже не стоит заяву писать, они тут же по тарифу…>>
2016-06-05 01:55 Автор: Николай, г. Москва
Всем привет... Мужики расскажите как работается водителям самосвалов... Какая техника какая зп.... Работаю в угольном разрезе задержки бешенные..
? ? ? ....
2016-04-21 12:58 Автор: Аноним, г. Иркутск
По прибытии а место работы выделили комнату в общежитии. Поставили на питание. Отправили проходить медосмотр. ВСЁ бесплатно. Медкомиссию не прошел из-за низкого уровня гемоглобина. Дали неделю на поправку здоровья. С питания не сняли, из общежития не выгнали.
Одно обидно, если бы можно было медкомиссию дома пройти и ехать уже с готовой.. А так... медкомиссию не прошел, деньги потраченные на дорогу никто не вернул естественно, да и на обратную дорогу денег нет. Вот и остался за тысячи километров от дома без копейки денег
2015-12-11 13:20 Автор: аноним, г. Иркутск
Нормальная компания. Только надо работать а не мозг ..... Юрий Андреевич хороший мужик. Всегда на встречу идет. Зарплата нормальная не везде такую дадут
Коллектив разный кто-то нормальный а кто-то пидор конченный. Собственно плохие отзывы пишут только те кто работал стремно
2015-11-16 17:22 Автор: Олег Михайлов, г. Пермь
Уч. Высочайший - тесный самопальный спортзал, душ. Уч. Маракан - Начальник участка Мозговой А.С., Коллектив. Контора: Стахеев Геннадий Николаевич лучший начальник который был. Антонина Васильевна и Александр Иванович вам тоже низкий поклон.
Минусы это в зарплате 70-75 тысяч у маркшейдеров и геологов которые работают по 2-3 года в год 800-900 тыс руб, отсутствие компенсаций за работу в выходные и праздники, приезжих обманывают с северными надбавками (выяснилось после того как сходил к адвокату), в табелях итрам по 6-7 часов работы ставится когда в реале идет по 10.5. Коллектив в конторе это клубок змей, закон как и везде "сри на нижнего, кусай равного, лезь выше" выживает тот у кого язык шершавый. Контора полна истеричными матерями одиночками (30+ лет), и болтливыми мужиками. Начальство: После перевода Тулупцова все расслабились в канторе, там рулят сплетни, чайная культура, дром, книги на телефонах. Как таковой корпоративной культуры нету, нету спорта, нету массовых мероприятий (первое было на 9 мая за все года…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Константин, г. Новосибирск
Хотел ехать работать крановщиком
Хотел ехать работать крановщиком, почитал отзывы - расхотелось. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, чуть не так лишают премии и все уже достаточно.
2015-11-16 17:20 Автор: гражданин рjc, г. Иркутск
мед персонал
болдин сидит на откатах со стороны поставщиков услуг и комплектующих. на всех стучит Васильеву. кто не желает с ним воровать у высочайшего. сб вообще не работают. стадо баранов пасутся. в конторе в отделе внутреннего контроля работают ущербные люди с синдромом командира. лица вообще без гражданства в частности ПАК АЛЕКСАНДР. в Бодайбо имеют общежитие-воды нет. условий нет. ни мыла. ни бумаги ни полотенец. грязь кругом. начальник по хоз части Максимчук вера гавриловна. перед любой проверкой её предупреждает сын работающий переводчиком у Васильева…>>