Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 44

2024-04-19 11:01 Механик, г. Иркутск
Рекомендую этого работодателя. Я сам на них почти 2 года отработал механиком и все норм было. Только погнался за большими деньгами и метнулся к конкуренту. В итоге одни убытки. Получается что проел все заработанные еще и непонятно как расчеты вообще делали а обещали золотые горы. Так что я теперь обратно в Высочайшие поеду в следующий набор. Там хоть и поскромней оплата зато вся белая и гарантированная. Да и условия жизни полудше.
Небольшая зп
2024-03-31 23:23 М**с, г. Иркутск
Не курорт, но жить можно. Коллектив в целом норм, много молодых. Все за рублем длинным поехали. Начальство от участка зависит. Я слесарем-ремонтником впахивал 2 вахты оплатили честно еще и премию дали. Старший не цеплялся.
Работы много и физически тяжело.
2024-01-25 01:09 З*****й, г. Иркутск
Приехал сюда на работу в начале прошлого года на должность оператора горной техники. Опыт работы уже такой был, поэтому в работу вклинился я быстро. Проживание тут бесплатное, питание комплексное, 3 раза в день. Зарплата в принципе тут достойная, без задержек. У меня она на том же уровне, что была на прошлой работе.
Небольшие недостатки
2024-01-11 17:25 М****м, г. Иркутск
Полгода работаю, пока особых минусов для себя не нашел. Устраивает и уровень зарплаты, и в целом то, какие есть для сотрудников условия. Особенно радует питание и бесплатное проживание. С коллективом и руководством конфликтов нет, общий язык нашли
Пока всё устраивает
2023-12-25 17:39 Дидков, г. Иркутск
Меня все устраивает. Работаю без малого год. Взяли без опыта на стажировку. Оплатили проезд. Выплачивали стипендию и дали наставника, чтобы обучал и приглядывал. Быстро влился в коллектив. Ребята тут дружные, корпоративная культура развитая. Много нового и интересного узнал. Зарплата достойная.
Да особо никаких, к климату только надо привыкнуть
2023-12-14 14:36 В******р, г. Иркутск
В нескольких подобных компаниях работал, везде есть свои преимущества и недостатки. Но пока эта мне нравится больше всех. Тут и полное обеспечение жильем и питанием, дорогу оплачивают. Хорошие СИЗ выдают, что немаловажно. Отношение к работникам уважительное.
пока никаких
2022-05-27 17:05 Электрогазосварщик, г. Иркутск
Жит быт сойдет
Сварщиком, здесь делать нечего. Усилившимся сварным, а по факту работаешь за 5х.В организации отсутствие Тб, сварщик работает не по своей должности, элементарно-нет держаков вообще и кабелей, работают самодельными трезубцами. Вся фабрика гнилая, а требуют, как от нового. Нет помощников вообще, сам зачистить, подготовить, выставить трубу, разрезать резаком. Начальство, просто дубины. Зарплата очень маленькая, для такого количества выполняемой работы. Если слесарем идти, то нормально.
2019-04-25 21:24 Сотрудник, г. Иркутск
Хорошая компания, грамотно ставят цели и задачи, хороший коллектив, как и везде есть отдельные раздражающие персонажи, но в целом люди понимающие, отдельно хочу отметить офис в Москве - каждый человек на своем месте и выкладывается по полной, никто не забивает! ! !
Невнятная система мотивации, непонятное начисление премий
2019-02-11 19:14 #аноним, г. Иркутск
не заметил
В Московской конторе всем заправляет ушлая, трижды разведенная интердевочка из пресс-службы предпенсионного возраста. Перед всеми козыряет своей дружбой с владельцами чуть ли не с института. Пропихивает таких же блатных , изображающих из себя как бы "блоггеров" и "любителей современного искусства" чтобы понравиться собственникам. Не понятно вообще, причем тут золото. Идея фикс-- очаровать инвестора, который должен появиться из ниоткуда и вложиться. Пришли с улицы --- извольте пахать, пахать…>>
2018-09-23 07:41 Аноним, г. Иркутск
Их нет
Полный отстой не советую ни кому! Уч.Высочайший клоповник! Угахан как селедки в банке! Вызов пришел в вызове одна сумма за вахту по итогу меньше, плюс питание за свой счет т.е. что наел в столовой то и вычтут а это 5т.р. плюс магазин плюс проезд который не компкнсируют! Короче овчинка выделки не стоит! З.п. скудные в сравнии такие деньги и городе заработать можно. Коллектив как собаки! Начальство дебилы! Во галве всего этого Б. И Красиков Плана нет т.е. не выполняется вообще! По металлу минус…>>