Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 22:18 12.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Баня ,спорт зал .

бараки кишат клопами ,отсутствие питьевой воды .Чтобы взять свой законный выходной надо подать заявление . В Бодайбо на выходной нужно трястись 6 часов по горному зимнику . Зарплата неизмерима мала ,средняя ставка 30 рублей в час есть и меньше ,плюс районный кф 13-16 тысяч . квартальную премию за три месяца могут и порезать. за 500 рабочих часов после расчетов чистыми получил 33000 рублей .Грозились премию дать ,но разговоры ходят такие, уволился про премию забудь . Дорогу оплатят месяца через 4-5 и то нехотя

# Саша2014-11-19 20:17:48
Токарь получает в месяц с квартальной премией на руки тысяч 50- 33 за 500 часов даже у шныря нет
# Юлия2013-12-13 02:30:35
моему платят хорошо и ест
# рафаэль2013-11-07 01:56:40
где там бухать? в карьере? на посту как на зоне шон ведут. это не карьер а конц лагнрь
# рафаэль.2013-11-07 01:54:00
тебе повезло что расчет получил. я пронюхал что там творится сразу уволился спустя 3 недели. еще и должен остался
# Ден2013-07-22 20:24:51
зарплата упала....в прошлом году побольше перевели денег.
# Ден2013-07-19 13:13:27
Димас,а ты сам -то ешь то ,чем рабочих кормят ? Если бы ел-такую куйню не написал.Для тебя нормально ,это как? Типа , с голоду не сдохните. Насчет клопов- тоже правда.
# Димас2013-07-17 17:24:31
Ну вот, опять алкашня свою песню затянула. Нефиг бухать, и косячить! Крмят нормально на руки от 55 получаешь, чего тупить то? Езжайте домой, там нормально на заводе по 10 будете получать, слабаки!!!
# крот2013-07-13 23:34:35
Пожалейте свое время здоровье и деньги ,вам там не заработать ,там зарабатывают другие ,а вы узнаете что такое рабство в 21 веке .Уверяю вас. Я сам это проверил на слабо .
# жена у которого работает муж2013-07-13 10:16:31
ёще питание очень плохое,невозможно есть и маленькие порции.