Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 10:34 12.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте всем! Я всё еще работаю в компании и увольняться не собираюсь. Первоначально устраивает то, что з/п платят ежемесячно, а кому какую это всё зависит от работника. Не согласен с предыдущим автором о работе ОК компании, приехал по вызову и не одна мне не нагрубила, я представляю сколько через них проходит народу, а они улыбаются, да и обратно берут работников, правда не тех кто отработал 1-2 месяца, так что кто хочет работать приезжайте и не слушайте нытиков, просто они не работали в худших условиях.

Хотелось бы улучшить бытовые условия проживания

# Андрей 2013-07-14 00:38:29
Вы просто аборигены . Хорошую зарплату и нормальный аванс платят два раза в месяц а то и три с премией .А если вам в колхозе не платили а тут вы увидели пять рублей и приняли их за деньги это ваши проблемы
# Миха Машинист2013-02-14 18:40:54
В общем Михаил написал правильно зп платят как обещали, даже аванс дают. Жить и работать можно понятно дело не на курорт ехал..Еду бы получше поразнаабразней но и так тоже нормально. Толька вот не согласен с ним нащет кадровичек. Я когда вызов получил набрал им по телефону как просили, што еду но ещё вопросиков подкинул по быту, кормежке .. так меня Марина Захарова так грубо оборвала, типа приедешь сам увидишь типа вопросы глупые. Когда офомлялся впечатление от неё не особо изменилось, улыбается наверно тока инженерам хотя не факт похоже по жизни такая