Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 17:26 14.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: ИГОРЬ РОГАЛЬСКИЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Как бы не чернили данное предприятие, а все обязательства выполняются! По зарплате никакого обмана нет, а нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги, а будете филонить, то пеняйте только на себя. Питание нормальное за исключением стоимости оного. Дорого! Скажу всем одно- здесь можно работать и зарабатывать! Дерзайте!

Можно бы и вахтовым методом работать. Не каждый человек готов работать по пол года( это минимум) в отрыве от семьи.

# Олег2013-09-19 16:22:20
Рулон обоев.
Если не сложно, пожалуйста в личку
sender66@mail.ru
планирую трудоустройство на высочайший, есть разговор. буду признателен.
# Олег2012-12-19 15:21:31
Поддержу ка я "рулон обоев" в этой неравной борьбе сотрудника с конторскими подлизами. Вашу переписку было интересно почитать из пива :)
# Аноним2012-10-23 12:09:26
Ну неужели Вы угомонитесь? А заявления именно на имя Генерального директора.
Позор Вам как мужчине, хотя после Ваших выходок Вас вряд ли так можно назвать. Всего доброго.
# Рулон обоев2012-10-12 18:37:27
Я спросил у своей жены, она сказала что это ей это совершенно не интересно, и что она давно предупреждала, что все это сведется к обычному срачу. И добавила, что это все надо прекращать, а то... солидный человек сидит с пивом перед компом и хихикает непонятно над чем - как то ненормально. Посмеялись про "увидеть... по дом. телефону" и "заявлений... (письменно директору?)". Сказала: "с бабой спорить, что свинью стричь - визгу много, а шерсти мало". Что поделаешь, в зоне человек работает, грубовата... - за что ее и люблю. Так что до свиданья! "улыбаемся и машем" А впрочем..., попробуйте позвонить ей сами, может Вам удастся ее расшевелить!
# Аноним2012-10-09 16:41:19
Думаю Вашей жене будет интересно увидеть заявления от сотрудниц по Вашему поводу, благо дом. тел есть, а?
# Рулон обоев2012-10-05 19:12:44
Я не сантехник. Если я здесь укажу действительные причины моего ухода, Вас всех накроет очередным взрывом канализации, не имеющим отношения к главному вопросу - о начислении премии. Ведь у меня сохранились ВСЕ документы и ВСЯ бухгалтерская база! Но я не перехожу грань, а просто ржу, с пивом в стакане, по пятницам. Покорно прошу мне оставить это развлечение в виде компенсации за невыплаченную премию, Вы первые начали! Впрочем не беспокойтесь, я связан определенными обязательствами о неразглашении, отнюдь не связанными с бывшим местом работы. Но кто знает... Как Вы думаете Аноним, почему среди прочих прикольных высказываний в мой адрес здесь нет вопросов о бывшей моей работе?
# Аноним2012-10-03 20:36:55
Что же вы рулон обоев, не напишите отзыв и укажете, почему вас попросили уйти?))) только сидите и комментируете?
# Рулон обоев2012-10-02 20:03:03
Ваше желание поглубже укусить (с переходом на личности) в качестве аргументации в "дискусии" подобные Вам уже давно продемонстрировали, это уже не актуально. Ну а циничная попытка привязать нормативную базу под Ваши высказывания (несомненно расчитанная на лохов) - это уже интересно! Сейчас я то же решаю вопрос о мотивации своих сотрудников. Однако Ваши методы я почему то в расчет не беру. Если Вы читать умеете, то сделайте следующий шаг, догадайтесь, почему? Мы живем в правовом государстве, что Вам мешает ответить, ведь Вы АНОНИМ!??
# Аноним2012-10-01 17:47:59
Для Рулона обоев. Что же Вам Фин диру тогда покоя не дает Высочайший?))) Видимо заисть к тому, что кто то в отличии от Вас может работать качественно и получать нормальные деньги. Я не кадровик, но ТК прочитать могу и понять тоже, а вот Вам советую внимательнее прочитать понятие премии в ТК. Вопросы премирования в рамках ТК РФ регулируются нормами ­статей 129, 135, 191 ТК РФ. Почитайте "неленивый" вы наш)))
# Рулон обоев2012-09-28 21:15:52
Я "тунеядствую" на должности финансового директора в своем городе, рядом с домом. Зато по пятницам не упускаю возможности посидеть с пивом и поржать над Вашими склепанными клише-бравыми отчетами "приезжих", типа: ГОД работаю, жена довольна...?! Почаще читайте судебную практику по зарплате, тогда и ТК, может быть, если Вы еще не на столько "лояльный", понимать начнете.
# Аноним2012-09-27 15:34:18
А где в законодательстве прописана премия, что она обязательна?
Работайте и получите и оклад и премию, а такие как ты тунеядцы только и могут писать жалобы и неработать.
# Рулон обоев2012-09-20 04:09:14
Все Вы правильно говорите, только умолчали, что к зарплате еще существует премия, которую в нарушение трудового законодательства Ваше руководство в трудовом договоре прописало - "хочу дам, хочу не дам" или "хочу дам но не вам". То есть обязательств по ее выдаче не существует. Зато отсюда появляется дополнительная мотивация работников (только к чему?) по таким (несомненно законным!!!) нарушениям трудовой дисциплины как то: -"не вышел рожей"; -"обгадился"; - "не то сказал"; - "не так посмотрел"; - "оскорбил женщину"; - "уехал раньше трех месяцев" и т.д., и т.п. И не вздумайте обижаться! Иначе на Вас обязательно навешают какой-нибудь ярлык - типа "чернит предприятие тунеядец" (самое ласковое), потом закидают гнилыми помидорами и т.д.. Так что если надумаете уходить, уходите на цыпочках, робко улыбаясь, и поблагодарите за недовыплаченную премию.