Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Отзывы о компании     ОАО "Высочайший" Всего отзывов: 44

2024-03-20 23:44 Игорек, г. Москва
Работаю в этой компании и увольняться не собираюсь. Отношение нормальное ко всем сотрудникам без исключения от руководителя до простого работяги. Если работать, то можно нормально денег поднять и квалификацию получить. Здесь ценят людей адекватных с мозгами, обеспечивают всем необходимым. Вот наш старший за участке заметил проблему, обсудил с начальством предложил свое решение, раз и через пару недель внедрили его план и проблема решилась. Зарабатывают люди и другим дают заработать.
нормально всё
2024-03-04 13:35 С*****й, г. Москва
Конечно на работе не курорт все скромно, но чисто и комфортно. Кормят 3 раза в день довольно разнообразно. Если что-то нужно то можно докупить в местном магазинчике. Цены там повыше но ассортимент нормальный. Еще проводят конкурсы проф мастерства которые приносят хорошую добавку к премии. Так что доп деньги посткпают
Сама зарплата небольшая
2024-02-13 13:22 П***а, г. Москва
устроился стажером сюда. опыта ноль даж знакомых нет в этой отрасли. просто захотел себя попробовать. помогли здесь собрать справки и нужные документы. оплатили дорогу до места. когда приехал выделили куратора который вел меня от и до. платили стипуху на время обучения. условия проживания норм, думаю поехать снова.
Да нормально всё
2023-09-11 13:36 Дежурный электрик, г. Москва
Стабильная зарплата.
Столовая не бесплатно. При устройстве говорили, что трёх разовое питание. На самом деле можешь питаться сколько угодно, всё вычитается из зарплаты. Также при устройстве навязывают какой-то левый банк, Ланта банк. Зачем он мне нужен, так и не объяснили. Сняли 2500 рублей, якобы страховка банка, но при увольнении я их так и не получил. Кидалово.
2023-08-28 13:42 специалист (ИТР состав), г. Москва
вообще ни каких, от слова - совсем! ! !
Самая ужасная организация которую только можно представить. Нет ни одного здравого руководителя, про директоров и говорить не стоит - зажравшиеся самодуры. Про питание - забудьте, либо всегда голодные либо с вечным отравлением. Ни кто не занимает должности по образованию - от уборщицы до директора один шаг и всё возможно)))) Уровень - ниже плинтуса.
2022-10-02 12:23 Бывалый, г. Москва
_
У СБ странное понимание надежности. В Озерновском ГМК внутренним контролем руководит лицо с двойным гражданством
2022-08-19 13:27 Водитель, г. Москва
Их нет
Ужасная компания запчастей нет, начальство самодуры, с зарплатой обман столовая отстой. Служба охраны вообще отдельная тема просто не дают возможности нормально трудиться. Короче люди не вздумайте туда ехать это просто развод.
2022-05-16 21:33 Анонимно, г. Москва
хоть какая-то работа
Коллектив - болото обыкновенное. Ярчайший его представитель- хабалка Анастасия из ОК. Эта хобла за людей никого не считает кроме тех, с кем тусуется (наверное из-за своих родственных связей с иркутской трудовой инспекцией)... ну и, конечно, своей покровительницы- небезызвестной московской директрисы, практической реализацией интриг которой она постоянно занята.
2021-12-28 17:28 Аноним, г. Москва
Красивый сайт На документах все красиво Зарплата в срок
Некомпетентное руководство Нарушение прав работников Лишение зарплаты
2020-07-13 07:43 Аноним, г. Москва
Питание, жит быт потянет. Зарплата во время.
В остальном это полное днище! ! ! ! Узбеки свалили, после них казахов наняли, и те свалили! За пререкание могут запросто выбросить за шлагбаум и добирайся как хочешь! В карьере и на фабрике чёрт знает что творится! ! !