Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Маргарита Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2014

Вот только на днях я ушла из Ирен Букур. Почему ушла наверное напишу в "красном" негативном секторе. Если говорить о хорошем, то рабоат мне действительно нравилась. Она несложная и очень интересная. Мне всегда нравилось работать с людьми, так что общение не пугало. да и косметикой заниматься интересно и просто даже для себя полезно знать как и за чем ухаживать. Коллеги, в большинстве, были очень хорошими девочками. С некоторыми мы действительно близко подружились и будем продолжать дружить дальше. Начальство, на удивление, тоже очень хорошее. Руководительницы адекватные и добрые. Всегда помогут если чего-то не знаешь и выручат если надо уйти пораньше или поменяться с кем-то.

Косметика дорогая. Это вообще не проблема, но она действительно стоит денег. и когда моя коллега разбила духи, то обвинила меня и мне пришлось платить шраф. Большой штраф. Я с ней в итоге поссорилась и мне пришолось уйти. Вот такая грустная история