Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 64

2012-10-23 09:34 Оксана Самойлова, г. Москва
Ребята! Работает Наталья Критинка(Зайцева) и ее парень повар Андрей, около метро Павелецкая, тырят деньги на "ура".Они мне сами рассказывали.Так что, все ОК! ! ! БУДУ ВСЕМ ПРЕДЛАГАТЬ! ! ! !
главное-войти в доверие))))
2012-07-17 16:29 sunshine, г. Москва
1. З/п выплачивается без задержек. Знаю кухню изнутри - сотрудники, руководство делают все возможное, чтобы их не было. 2. Хороший офис. 3. Возможность карьерного роста. 4. Руководство всегда идет тебе на встречу, если возникают личные проблемы. 5. Отличный коллектив. 6. Оплата сотовой связи.
1. Нет соцпакета (не смертельно). ДМС можно прикупить и за свои деньги. 2. Ненормированный рабочий день - невозможность по ряду причин структурировать свою работу.
2011-02-09 15:11 Дмитрий, г. Москва
Хороший офис, только для компании которая занимается уборкой помещений не очень чистый он.
Впечатление фирма оставила негативное. Проводили собеседование по телефону, все устроило. Пригласили на представление к генеральному директору из Омска в Москву. Все расходы за счет фирмы. Приехал в Москву, оказалось там собеседование, хотя кадровичка сказала, что я единственный кандидат по результатам собеседования, после беседы генеральная сказала что у них еще идут собеседования, мне перезвонят. Естественно расходы получились за мой счет, за чем меня туда приглашали я так и не понял. Обещали…>>
2010-11-26 20:58 Аноним, г. Москва
Положительные стороны-неплохой офис в здании бизнес-центра, и то от метро в получасе ходьбы
Неприятная конторка. Увольняют одним днем. Вызывают в кабинет и "прощайте". При этом компания серая-серая. Маленькая белая зарплата и самодурство руководства. Корпоративная культура отсутствует. Соц.пакета нет.Уважения к работникам нет. Не рекомендую.