Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 101

2023-10-06 12:27 Повар, г. Белгород
Пришел кухонным работником, обучили на повара за счет компании. Работа рядом с домом.
В целом все нормально, есть конечно недочеты, но не бывает идеальных мест...
2023-10-05 14:46 Кухонный работник, г. Екатеринбург
Зп платят как обещали, стабильно. Можно обучится на повара безплатно.
Весь день на ногах, тяжело
2023-10-04 08:56 Повар, г. Екатеринбург
Работаю поваром в детском саду, меню простое. Ни разу не было задержки зп, больничный оплачивают. Коллектив хороший
Приходится рано вставать, смена с 6.00. Но кто-то же должен кормить деток.
2023-09-27 16:28 С******а, г. Екатеринбург
взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)
2023-09-25 12:36 Аноним, г. Челябинск
Cпасибо за сотрудничество
претензий данной компании нет
2023-09-22 13:38 Е*****я, г. Челябинск
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
2023-09-21 14:34 ИИИ, г. Челябинск
Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков
2023-09-15 09:33 Повар, г. Москва
Стабильная компания, Белая зарплата, полный слц.пакет. хороший коллектив
2023-09-15 09:30 Повар, г. Москва
Стабильность, хорошая Белая ЗП. Хороший коллектив, полный соц.пакет.
2023-09-08 17:27 Повар Е*******а, г. Белгород
Тружусь поваром в компании ОМС в Старом Осколе на НЛМК СГОК. Работаю не первый год и работа доставляет огромное удовольствие. Уровень з/п достойный, предусмотрены премии, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство грамотное и добродушное, но требовательное по понятным причинам - несет за нас ответственность. Всегда помогут и направят в нужное русло, относятся ко всем с уважением.…>>