Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     « ОМС Аутсорсинг Партнер »Всего отзывов: 71

2016-12-02 11:27 Автор: Аноним, г. Казань
Работаю инженером не первый год. Из плюсов: уважительное отношение к производственному персоналу, не кидают на деньги.
За все время работы два раза менялся менеджер объекта. Один был неадекватный и были некие проблемы и споры, но со вторым повезло, хороший мужик, профессионал
2016-11-18 16:16 Автор: Аноним, г. Москва
Оперативная служба по обнаружению любых косяков, быстрое решение проблем и мотивация персонала путем штрафов, четкое забивание руководства на проблемы производства и работников! Постоянная текучка и сокращения штатов, оставшиеся сотрудники не могут сходить в официальный отпуск и перекрывают недостающие позиции, год за годом накапливая себе "отпускные", которые при увольнении благополучно оплачивают по "схеме 1", это 30% от официальной белой зарплаты, которая итак не сильно превышает прожиточный минимум. Отдел закупок явно под прикрытием верхов умудряется найти втридорога самые паршивые продукты со всего города и в приказном порядке парить на объекты. Отсутствие списания непрошедших блюд и порченных продуктов, зато раздача до последнего должна быть полной и разнообразной, а куда…>>
2016-08-24 21:53 Автор: Аноним, г. Москва
Нет никаких положительных отзывов ОАО кроме как Бойко.В. как начальника.
Рогова-самодур которая любит обсуждать плохо каждого сотрудника( в её отдела-когда он выходит из кабинетатакого на слушала съездить про каждого..)и не дай бог Бойко .В вступился за сотрудников в котором он видит потенциал, Рогова-з агнобит.
2016-08-16 15:43 Автор: Наталья, г. Москва
Нет, бегите
Не идитее работать в отдел кадров, особенно если вас посадят на ТАБЕЛЯ. Объемы нереальные. Девушки не справляются, прибавляют еще больше объектов. В туалет толком не сходишь.Практически живешь там, за огромные переработки никто не доплачивает и не будет, хотя давали обещания. Наплевательское отношение со стороны руководства. Вечные проблемы с выплатами заработной платы.
2016-07-28 13:29 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
НЕТ
Три дня морочили голову, отправляли на стажировку в разные концы города. В офисе прям, звезды сидят, как в правительство набирают, безобразие, потеряна куча времени. Не стоит на них времени тратить!
2016-07-13 20:19 Автор: Владислав, г. Москва
Нет.
Жулики. Персонал для них быдло. Договоров с ОМС нет. Существует фирма прокладка, которая и платит налом, как захочет. Горничные безмолвно хавают весь этот беспредел, так как почти все иногородние и иностранцы (киргизы, молдаване и т.д). Пора вам ребятки уже познакомится с рядом проверяющих структур и рассказать про фирмы второго, третьего и четвертого уровня, как вы их называете субподрядчики. Ну, дальше пока не буду, вы сами все знаете...…>>
2016-07-11 11:33 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких положительных отзывов!
Не в коем случае не идите к ним работать! Компания ужасная, отношение к сотрудникам отвратительное! Вечные проблемы с заработной платой! Могут обмануть и не доплатить, ссылаясь на всякую ерунду!
2016-07-11 11:33 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких пол.отзывов не могу дать. Не вижу их!
Не в коем случае не идите работать в эту компанию! Бардак! С выплатами вечная проблема! Отношение к своим сотрудникам как помойке.. Начальники жесть.
2016-06-25 17:39 Автор: Ольга, г. Москва
Мне ОМС нравиться . все делается во время. зарплату задержали один раз на неделю .принесли извинения. Я желаю компании процветания.
проблема с оформлением
2016-06-24 10:51 Автор: Анон, г. Москва
Можно опаздывать, за этим никто не следит. Ну и иногда встречаются адекватные коллективы, как повезет.
Самая черная и отвратительная из всех компания! ! ! ЗП задерживают на месяца, только белая приходит вовремя и то самая малая часть! 95% черная! Не оплачивают ни больничные листы ни отпуска! ! ! Могут уволить одним днем без предупреждения не выплатив при этом ничего! В отделе кадров страшная текучка кадров, завалы особенно в первой половине месяца, выходят в выходные дни, при этом ничего не заплатив. В отпуск в этот период уйти невозможно. Без конца меняются руководители. Только начинаешь подстраиваться, убирают и приходят другие, вечные конфликты.Не тратьте свое время даже на собеседования. Находятся неудобно, вечно стоишь в пробке по пути в БЦ.…>>