Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 64

2014-10-16 17:47 Дарья, г. Москва
Бесплатный кофе и чай
Ужасная компания, в которой не ценят и не замечают действительно ценных сотрудников. В руководство набрали только своих людей, а тупая курица рассказывает заученно про кадровый резерв и рост. Директор по персоналу с комплексом Наполеона, не видит дальше собственного носа и его любовь к жирной корове из ролика про ОМС и к безвольной начальнице из его же отдела можно объяснить только их интимными отношениями. Надеюсь, что их всех уволят и тогда достойные люди смогут повести компанию к процвета…>>
2014-09-21 17:14 Владимир, г. Москва
Ничего не могу сказать положительного.
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем. Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании. Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом. Когда отмечал у секретаря…>>
2014-09-17 19:44 Бывший сотрудник, г. Москва
масштабы компании много объектов много работы
пришла на свою должность, но в моем опыте не было знаний одного сегмента, обещали научить, но... 2 недели пытала всех сотрудников сама, доступы получить очень сложно, обучать ни у кого не было времени... Очень жаль что не сложилось. Очень хотела стать частью команды, но адаптация новых сотрудников почти отсутствует(
2014-03-26 09:17 WWW, г. Москва
30% коллектива
У директора компании нет ни какого воспитания. Повышает свою самооценку за счет унижения коллектива. Люди в этой компании долго не задерживаются, от 1 мес. максимум до года. У иногородних т.е. в основном у Омичей кто и занимает руководящие должности з/п превышает 100 тыс. и конечно она черная. Интересно владеет ли ген. директор компании в Москве всем происходящем в филиалах. Компания дает взятки своим клиентам таким способом решает свои проблемы. Управляющий Поддубняк А.В. позволяет себе некорректно…>>
2014-03-25 13:18 VVV, г. Москва
В целом грамотные и ответсвенные работники в обществе имеются. В руководстве обществом ответсвенных работников 50%.
ООО "Партнеры Томск", руководитель Поддубняк, ворует у компании сам и через своих людей, не своих увольняет или ставит в такие условия, что человек увольняется сам, своими действиями и обворовывает работников общества. Если интересно Президенту, Ген.директору и Экономической безопасности компании, то будут предоставлены доказательства. Работники, в результате чего, не получают положенную зарплату за выполненную работу. Отсутствует контроль учета рабочего времени работников…>>
2014-03-17 01:30 Кристина, г. Москва
Сложно найти в данной копании положительные стороны...текучка страшная, 80 % работают по месяцу и сбегают, руководство само не знает чего хочет от сотрудников, зарплата мизерная, обещают одно-на деле совершенно другая сумма, обманывают и не краснеют, не тратьте время и нервы..
У начальства напрочь отсутствует какое-либо уважение к своим подчиненным, одним словом дерут в три шкуры, про постоянные задержки на работе я вообще молчу, доплаты естественно никакой! Плюс ко всему черная зп и никаких тебе льгот!
2014-02-26 09:54 13-09-ника, г. Москва
На сегодняшний день очень достойная работа в омс, есть реальные перспективы развития. Оформили по ТК РФ, полный рабочий день, на уровень зарплаты не жалуюсь, не жалею, что устроилась в эту компанию работать.
Добираться до работы не очень удобно.
2014-02-22 13:22 Елизавета 1981, г. Москва
Пришла сюда после декрета. Перед этим работала в фирме, вроде бы неплохо было, но контора маленькая, в кризис не устояла. В общем, сейчас в омс. Сразу на собеседовании сказали, что я им подхожу, испытательный срок сократили, ребята помогали хорошо. График меня вполне устраивает, выходные, отпуск, все как положено. Удобная столовая в офисе. Есть вроде бы неплохие шансы на повышение, но пока рано что-то говорить.
Время от времени возникает необходимость задержаться на работе, ездить далековато.
2014-02-20 13:46 Маяковский, г. Москва
Коллектив в ОМС профессиональный, когда пришла на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Работая в этой компании, я прежде всего выросла профессионально, получила огромный опыт.
За время работы таковых не заметила.
2014-02-20 01:19 Tarja Turunen, г. Москва
Почти год работала в ОМС, потом офис переехал и мне ездить неудобно стало на мкад. Если бы не переезд, думаю, работала бы там до сих пор. Коллектив у меня был здоровский, работа интересная. Компания мне была по душе - масштабная, современная, в общем хорошие возможности для реализации.
Сложно было с утра вставать с будильником ;)