Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 5

2023-09-25 12:36 Аноним, г. Челябинск
Cпасибо за сотрудничество
претензий данной компании нет
2023-09-22 13:38 Е*****я, г. Челябинск
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
2023-09-21 14:34 ИИИ, г. Челябинск
Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков
2023-09-06 16:12 Аноним, г. Челябинск
Зарплата на карту 2 раза в месяц. Удобно. Все официально! Больничные и отпускные все платят! Предоставили хостел так как я живу в деревне неподалеку. Денег с меня не высчитывают за это. На работе питание за счет компании. Все условия предоставят только работай! Я лично им благодарна за возможность работать именно с такими условиями которые есть
Я таких не знаю
2023-06-07 11:46 кухонная, г. Челябинск
все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.