Отзыв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер
Добавлен: 15:11 09.02.2011
Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Хороший офис, только для компании которая занимается уборкой помещений не очень чистый он.

Впечатление фирма оставила негативное. Проводили собеседование по телефону, все устроило. Пригласили на представление к генеральному директору из Омска в Москву. Все расходы за счет фирмы. Приехал в Москву, оказалось там собеседование, хотя кадровичка сказала, что я единственный кандидат по результатам собеседования, после беседы генеральная сказала что у них еще идут собеседования, мне перезвонят. Естественно расходы получились за мой счет, за чем меня туда приглашали я так и не понял. Обещали много и красиво, а на деле кидалово

# Станислав 2014-09-03 14:16:27
Компания бестолковая, структура матричная - у каждого три бестолковых непосредственных начальника. Специалистов в Москве нет, бизнесом рулят бабы - логика всякая отсутствует. Сидят в офисе - помещение новое, но грязно и трещины в стенах (и это у компании которая говорит об наведении порядка) я думаю сначала наведите порядок у себя, а потом парьте мозг людям. Будь я заказчик - точно не стал бы связываться с такой чуханской бардачной конторкой.
# VVV2014-03-25 14:55:12
Поддерживаю Анонима от 01.09.12г. Ты абсолютно прав выразился "кто ближе к Переверзеву, тот и на коне". Хочу добавить "ВОРон ВОРону" глаз не выклюнет. P.S.Все о главном офисе в Омске и в Томской обл.
# на 100%2013-12-01 10:25:54
Правда 13.02.13 21:37 поддержал(-а) отзыв +1
Была на собеседовании 2 раза. И возникает вопрос - по праметрам, заявленным в вакансии - подходу 100%, но как то все не складываются взаимотношения. соответственно - компания не заинтересованнав квалифицированных сотрудниках, либо отмывает бабло ............ другой вывод просто не полуается. Вакансии растут как грибы после дождя - значин не здоровая атмосфера в коллективе. Это мое - сугубо личное мнение.

Судя на количество сделанных Вами орфографических ошибок, правильно сделали, что Вас не взяли.
# Влад2013-05-08 12:54:53
Интересно, а Вы сами обращались за компенсацией расходов на поездку?
# Людмила2013-03-20 12:31:27
точно!!!! причем этим же грешат и филиалы!! В частности воркутинский!!! офис грязный, штат управления раздут...филиалом управляет менеджер по персоналу
# Правда2013-02-13 23:37:58
# Аноним2012-09-01 13:50:51
В компании весьма скотское отношение к сотрудникам. Главный офис в Омске. Любой руководитель филиалов подтвердит, что управляющая компания вообще не интересуется, что происходит на локальном уровне.Каждый крутится, как может. Единого корпоративного духа нет вообще. Структуризация весьма бюрократическая, цель любого отдела - избежать ответственности, а там, как пойдет. Много обещаний , но в реальности мало что выполняют. Что касается законности ведения деятельности на месторождениях - миф! ВСЯ деятельность компании построена на приятельских отношениях. В случае чего проще все свалить на сотрудника и пнуть в шею. В коллективе - кто ближе к Переверзеву, тот и на коне, соответственно и позволить себе может, что угодно. Как сыр в масле купаться будете, простят практически все!) Не знаю людей, которые воспринимают работу в этой компании, как долгосрочную.
# Иван2012-05-11 01:32:10
спасибо за отзыв. будем иметь ввиду.
# Юрик2011-09-08 17:15:17
Ну значит вы лошара, раз вас кинули...