Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 8

2023-10-05 14:46 Кухонный работник, г. Екатеринбург
Зп платят как обещали, стабильно. Можно обучится на повара безплатно.
Весь день на ногах, тяжело
2023-10-04 08:56 Повар, г. Екатеринбург
Работаю поваром в детском саду, меню простое. Ни разу не было задержки зп, больничный оплачивают. Коллектив хороший
Приходится рано вставать, смена с 6.00. Но кто-то же должен кормить деток.
2023-09-27 16:28 С******а, г. Екатеринбург
взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)
2023-09-07 22:05 Заведующая с******й, г. Екатеринбург
Те кто пишет плохие отзывы скорее всего лентяи! Те кто работают, нормально зарабатывают, получают зп вовремя и их все устраивает! Я работаю 8 месяцев, ни задержек зарплаты, ни каких то проблем нет. Иногда персонал уходит но это те кто бухает без конца. Работа стабильная, кормим детей в школах. Такой посетитель как тот привереда! Так что за нами да глаз. Руководство хорошее! Я советую данного работодателя!
Для меня нет
2023-09-05 17:16 И**а, г. Екатеринбург
Своей работой в ОМС я очень довольна. Работаю тут поваром третий год, не пожалела ни разу что пришла в эту компанию. ЗП на карту без задержек, отпуска и больничные оплачиваются. Спецодежду тоже выдают. Планирую и дальше тут работать
2023-09-04 18:10 И***а, г. Екатеринбург
Работаю в данной профессии давно, но давно не встречала такого хорошего работодателя. Оформляет официально, предоставляет приличный Соц. пакет. Обеспечивает униформой. Платит во время зарплату и достойную.
Недоукомплектованность персоналом
2017-01-17 16:29 Галина Петровна, г. Екатеринбург
Работаю в ОМС уже 4 года. На объекте старый инвентарь, обещют заменить, ждём. Обновили форму. Хороший коллектив и начальство, в принципе это основное и всё устраивает.
Особо нет минусов
2016-07-28 13:29 Аноним, г. Екатеринбург
НЕТ
Три дня морочили голову, отправляли на стажировку в разные концы города. В офисе прям, звезды сидят, как в правительство набирают, безобразие, потеряна куча времени. Не стоит на них времени тратить!