Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 64

2015-04-27 12:31 Собеседование, г. Москва
Пришел на собеседование, выходит девушка босиком! ! ! Я сначала не понял, еще раз посмотрел и увидел девушку босиком ходит и орет на девочку, которая сидит на ресепшн, что-то вроде:"Я тебе сейчас по лбу дам".Ждал минут 30 собеседования в итоге завели в кабинет, где сидят двое мужчин и вот эта женщина"босиком"(звали ее, я так понял, Мария).Задавали вопросы:сколько плачу за учебу, сколько комнат в квартире и тд, захотелось встать и уйти.
2015-03-20 20:02 Аноним, г. Москва
Положительного ничего нет
Сплошные минусы. Может все зависит от объекта на котором работаешь, и от руководства, но то что во первых: не платят зарплату уже два месяца это точно зависит от организации в целом, во вторых это полностью чернушная компания, с минимальной белой зарплатой, плюс ко всему оформляют по договору подряда, что абсолютно не законно, и случись что, не будут оплачивать больничный, отпускные и т.д. Когда пытаешься уволиться, начинают вставлять палки в колеса, и нет возможности уйти тогда, когда…>>
2015-03-10 13:26 Маша, г. Москва
Как то платят
При увольнении не выплачивают расчет. Кто встретился с такой ситуацией посоветуйте как поступить, кому звонить и куда? ООО "Омс-центр" Есть там над ними хотя бы какая управа? Или бухгалтер там самый главный?
2015-03-04 23:00 василиса, г. Москва
дружный коллектив
не платят зарплату в течении 2х месяцев
2015-02-22 02:53 Andrey Не адекватный, г. Москва
Два месяца уже hr не пишет сюда, видимо, сократили всех. Корабль разбился о скалы, но пассажиры выжили).
Девчушки страшненькие очень.
2014-12-26 18:16 Андрей Простетский, г. Москва
Мест много парковочных
Ребятки, читаю отзывы ниже, как хорошие, так и плохие. Я что хочу сказать: тем кто не попал в этот гадюшник, очень повезло. Чернушная контора, з/п платят за лояльность к руководству, а не за знания и желание работать. После них только с тряпкой ходить "на объекте" дорога, про перспективы можно забыть. Девки и те страшненькие.
2014-12-24 12:06 Ренат Бедердинов, г. Москва
Только минусы
Я соискатель, с большим опытом работы на руководящих должностях в областях администрирования и эксплуатации, мне 52 года, москвич. Направляю резюме на должности Руководитель, Управляющий, сразу получаю отказы, открыв резюме в 46 минут, отказ получаю через минуту. Невозможно прочитать даже сопроводительное письмо. Причина напрашивается: - ограничения по возрасту (незаконно); - национальный вопрос (незаконно). Учитывая потоки жалоб, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию или…>>
2014-12-19 20:45 Кэт, г. Москва
многофункциональная деятельность компании
Главный минус этой компании в том, что зарплата серая. Белая часть равно не более 12 тыс. руб. Соответственно все права и защищенность очевидно не в пользу работника. В компании только одна показуха в плане корпоративной культуры и ценности своих сотрудников! На деле же рядовой сотрудник никогда не получет ни бонуса, ни прибавки к зп! Главная ценность труда состоит не в том, чтобы добиться каких то результатов и увеличить продажи и обороты компании, а в том, чтобы заполнять данные в дебильной…>>
2014-10-21 19:10 Мария, г. Москва
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени, а именно 3 года. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. У нас отличный коллектив, не знаю как в других дивизионах. Руководство более чем вменяемое, не было замечено в порочных связях)))
Офис на МКАДе, но хороший трансфер
2014-10-18 16:08 Кирилл, г. Москва
Компания неплохая. Офис в МСК удобный и комфортабельный, правда не всем удобно добираться (север МКАД), проблем с парковкой нет. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная. Платят всегда и вовремя, когда увольнялся, рассчитали как положено. Высшее руководство вполне вменяемое, в других местах приходилось видеть хуже в разы.
Много бездельников с бесполезным функционалом, которые своим присутствием демотивируют активных и действительно нужных работников. В компании отсутствует эффективная и справедливая система мотивации персонала.