Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 64

2014-02-17 17:49 miss farengeit taminos, г. Москва
Лично я рада , что устроилась на должность в ОМС. Я перед этим пять лет по разным компаниям ходила, то зарплату задерживали, то сплошные переработки, то еще что. Здесь более менее нормально. Платят стабильно, на жизнь хватает. В принципе считаю за такую работу разумные деньги. С неуважением к себе на рабочем месте не сталкивалась взаимоотношения сложились и с коллективом хорошие.
В принципе считаю за такую работу разумные деньги.
2014-02-12 23:42 Мадонна, г. Москва
Я вижу, что работа, которую выполняю в ОМС, востребована для компании, мне это приносит удовольствие, ну и конечно самоутверждение ))) Узнала много нового на этой работе и коллектив отличный, всегда можно найти компромисс при решении каких-либо производственных моментов. Ставятся разнообразные задачи, поэтому приходится работать все время в темпе, а не умирать со скуки. Так и рабочий день пролетает быстро, ну это конечно еще и от должности зависит. А так, если подвести итоги: быстро развивающаяся…>>
не указано
2014-02-08 16:28 Аноним, г. Москва
Платят неплохо
Заработная плата серая, пользуются слухами, а не собственным профессионализмом. Сотрудники любого звена- мясо, разбираться ни кто не будет что и как... Карьера? Если только свой. Уровень компетентности сотрудников высшего звена не примечателен. Очень часто ошибаются в выборе руководителей объектов ставя некомпетентных и порой алкоголиков, которые не только приходят с перегаром, но и часто пьют на работе.
2014-02-07 16:33 Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Деньги платят и хорошо, собственно это основной пункт=) Какие-то заморочки с начальником всегда возможны, но с серьезными проблемами или какими-то наездами в ОМС никогда не сталкивался.
у халтурщиков всегда проблемы:) как и везде по жизни....
2014-02-07 16:28 Юрий Р.О., г. Москва
в омс работаю менеджером среднего звена, про уровень зп: жена домохозяйка, на семью с двумя детьми хватает, судите сами, коллективом доволен, есть уважение друг к другу.
В любом коллективе найдутся экземпляры, способные подпортить настроение…
2014-02-03 12:35 Алина Спиридонова, г. Москва
Я довольна, что тут работаю. Платят хорошо, без преувеличений. Есть уверенность, что и завтра и послезавтра у меня будет работа и соответственно зарплата. До ОМС работала в недобросовестной компании, после банкротства с зарплатой кинули, так что сегодня умею ценить стабильность.
нечего сказать
2014-01-31 11:20 Пчелка Майя, г. Москва
Устроилась в «омс» работать полгода назад. Нравится, что своей работой приношу тоже вклад в развитие компании, для меня это важно, чтобы моя работа приносила положительный результат не только для меня. Компания постоянно растет и выходит на первые места по предоставлению аутсорсинговых услуг. Работать в компании-лидере - лично мне приятно.
--------------------------------------------
2014-01-27 11:28 Grethem Grethem, г. Москва
Я за время работы в ОМС не имела конфликтов с руководством, напротив, отношения сложились по-деловому положительные. Наверное, поэтому не скажу ничего плохого про компанию. В целом складывается впечатление, что большинство отрицательных отзывов, если не все, это просто высказывание личной обиды. Ну да, здесь от сотрудника требуют качественной работы в полном объеме. А как иначе? Считаю своего начальника компетентным и справедливым человеком. Работать мне было комфортно, хотя и не всегда…>>
Только мелочи, возникающие в ходе рабочего процесса, иногда возникает неразбериха из-за того что непонятно кто отвечает за задачу.
2014-01-23 23:15 89-rainbow, г. Москва
Я три года в "ОМС" работал. Запись в трудовой сделали, и на сколько я знаю, у всех в отделе было по книжке оформление. Деньгами не обижали, без опозданий. Присутствует контроль графика прихода на работу, так что ситуацию с транспортом лучше изучить заранее, но такой контроль скорее плюс для организации.
не все относятся к графику так же серьезно, иногда нужному человеку утром не дозвонишься, на работе нет.
2014-01-21 22:02 Лиона Даянская, г. Москва
Проработала год в ОМС, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать (работала в кейтеринге).Организация работы, как на мой взгляд, правильная.
были с руководством недоразумения, но это всего лишь производственные моменты.