Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 3

2016-07-11 11:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких положительных отзывов!
Не в коем случае не идите к ним работать! Компания ужасная, отношение к сотрудникам отвратительное! Вечные проблемы с заработной платой! Могут обмануть и не доплатить, ссылаясь на всякую ерунду!
2016-07-11 11:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких пол.отзывов не могу дать. Не вижу их!
Не в коем случае не идите работать в эту компанию! Бардак! С выплатами вечная проблема! Отношение к своим сотрудникам как помойке.. Начальники жесть.
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Новый Уренгой
Заработная плата высокая, хоть и "чёрная"
1) Черная зп 2) зп выплачивается не вовремя 3) договор при устройстве на работу на руки не выдается, приказ об оформлении на работу не составляется, никто не выдает на руки эти документы, хотя второй экземпляр должен быть у работника. Проработала 2, 5 месяца...при этом по просьбе заказчика заменяла уволившуюся девушку в копании заказчика, один месяц, при этом работала с 7 утра до 9-10 вечера (с 7-00 до 19-00 на работе у заказчика), с 19-00 до 22-00 на ОМС. Часто помогала не справляющейся…>>