Отзыв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер
Добавлен: 17:14 21.09.2014
Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Ничего не могу сказать положительного.

Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем.
Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании.
Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом.
Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"

# Крис2014-12-19 20:58:09
Да, там полно самолюбивых уродов, который считают себя властелинами мира сего!! Что и говорить....жидовская компания....
# Давыдова Вероника2014-09-29 14:52:07
Добрый день, Владимир! Спасибо, что оставили свой отзыв о компании ОМС. Нам крайне важно, чтобы кандидатам оказывался сервис такого же уровня, как и клиентам Компании.
Прошу принять в моем лице извинения от компании ОМС. Мы обязательно разберемся в случившемся и постараемся впредь не допускать подобных ситуаций.