Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2016-06-10 11:34 Женя, г. Москва
Пока никуда дергаться отсюда не планирую. Работа конечно тяжелая, весь день на ногах а если с объектом не повезло то не факт что и горячим пообедаешь. Но зато зарплата нормальная за смену. И главное без задержек и вычетов хрен пойми за какой косяк.
все нормально
2016-05-31 14:35 Димка, г. Москва
Своего гемора и здесь хватает но хоть можно кидалова не опасаться. Знаешь что дважды в месяц день в день свою копейку получишь. Плюс большой в том еще что начальство не борзеет со штрафами. Видно материальной заинтересованности не имеет)))
все нормуль
2016-05-23 20:57 Nikitos, г. Москва
Всякое можно в сети найти про Ангел. Но лично я думаю что весь негатив пишут те кого уволили за косяки или еще на собеседовании домой отправили. Других вариантов у меня нет. Я сам тут уже давно и многих мужиков знаю которые по 3-5 лет отработали. А если бы здесь хреново было то кто бы за место держался? Логично же? ))
все путем!
2016-04-24 17:49 Константин, г. Москва
Их нет! ! ! За такую работу нужно в разы больше платить
Ст смены Ноздрин, не хрена не делает целыми днями, то жрет, то спит или в компьютер играет! ! ! Когда становится скучно, идет по постам и начинает дрюкать за все фигню. Так же продает сотрудникам дешевый алкоголь! ! ! P.S. Товарищ Крот! ! ! Примите меры, на таете битца конкретный бардак! ! !
2016-03-18 17:48 Николай Бабенко, г. Москва
Устройство по ТК РФ, социальный пакет, зарплата вовремя, коллектив хороший – все это можно сказать про Ангел. Сам работаю здесь второй год уже и пока уходить никуда не планирую. До них работал в других ЧОП и больше в тот бардак и беспредел возвращаться нет никаково желания.
2016-02-03 17:34 Дмитрий, г. Москва
Деньги вовремя. При увольнении выплачивают все до копеечки.
К Ангелу претензий нет. Разве, что при устройстве озвучиваемая ставка не учитывает подоходный налог, ну это ничего, потом супприз будет. А вот старшим на объекте (старший смены, старший группы) хотелось бы передать "пламенный" привет. Жаль, что раньше этого не сделал пока кипело. Так вот эти кровососы у меня все здоровье отняли, и не только у меня. За пол года работы там похудел до неузнаваемости ну и вообще приобрел нездоровый вид. Не буду сильно останавливаться на высокомерном и презрительном…>>
2016-02-02 18:36 Игорь Диденко, г. Москва
Один из самых адекватных чопов. Раздолбаям здесь делать нечего. Во всяком случае постоянно опаздывать и бухать на объекте вам здесь точно не дадут и уволят без выходного пособия.
Руководство слишком завернуто на обучении персонала
2016-01-28 16:41 Денис, г. Москва
Достойная контора. Официальное трудоустройство социальный пакет и своевременная выплата денег. Смысла нет дергаться кудато если и здесь все хорошо.
Эмм... ну вроде ок все.
2016-01-26 17:25 Паша, г. Москва
Зарплата выплачивается ежемесячно и без задержек. Старшие смены материально не заинтересованы в штрафах поэтому наказывают только за реальные а не надуманные косяки. Есть возможность подработки (дополнительные смены). В общем Ангел нормальная контора которая подойдет любому кто хочет работать и зарабатывать.
Каких та принципиальных нет
2016-01-20 17:10 Никита, г. Москва
По сравнению с другими конторами в которых мне поработать довелось здесь условия просто шикарные. Мне есть с чем сравнить! По части отношения вы правы.
Хорошая зарплата только у того кто на самый высокий грейд сдал а учиться в мои годы уже как то лениво но видимо придется.