Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2015-11-16 17:25 Игнат, г. Москва
Ангел нравиться тем, что здесь можно в карьере расти. К примеру вот паренек из моей смены уже старшим стал хотя работает всего на полгода больше меня (я год назад устроился). Здешнее руководство много внимания обучению уделяет и всячески поощряет тех кто на деле показал что работать хочет. Во всяком случае по отношению и по зарплате это заметно.
насекомых не замечал..ни клопов, ни тараканов))
2015-11-16 17:24 Дмитрий Дьяконов, г. Москва
работал, работал и уволили
На объекте Леруа Мерлен, Новая рига в палаточном городке охранны(где спят охранники)ни как не могут вывезти КЛАПОВ.
2015-11-16 17:24 Димас, г. Москва
Опыта работы в ЧОПах мне не занимать но такой конторы как Ангел я еще не встречал. реально порядок везде и во всем начиная от организации рабочего процесса и заканчивая начислением зп. Чувствуется что контора надежная и не лопнет завтра как мыльный пузырь.
Бывало спорил с начальством, но оно способно на адекватную оценку происходящего
2015-11-16 17:24 Константин, г. Москва
Здесь во всяком случае обещанную зарплату платят целиком и полностью. Работал до них в другом чопе так там вообще по беспределу высчитывали непойми за что. По итогам как зарплату получать так в лучшем случае половину на руки. Здесь таково нету сколько должны столько и перечисляют.
Таковых не припомню
2015-11-16 17:24 Егор, г. Москва
До этой конторы подрабатывал по совместительству в охране в других конторах и не думал что чисто на зарплату охранника жить можно. Но с основной работы меня сократили и я устроился в Ангел. Набрал себе смен дополнительных и первый месяц чуть ли не жил на работе. Пока вычитали за форму было трудновато, потом понял для себя что здесь можно зарабатывать очень неплохо главное чтобы желание было.
---------
2015-11-16 17:24 Марат, г. Москва
График здесь конечно очень напряжный иногда чуть ли не жить на объекте приходится благо все нужное присутствует (душ, микроволновка, электрочайник). С одной стороны сильная загрузка это тяжело и муторно но с другой знаешь что нормально поработаешь и зарплату хорошую получишь. В отличии от других контор здешнее начальство премии не зажимает.
Напряженный график.
2015-11-16 17:23 Петр, г. Москва
В Ангел мне дружище помог устроиться когда я из за сокращения без работы остался. Опыта в охране у меня нету но физическая подготовка и слово знакомого сделали свое дело и меня взяли. Хочу отметить что адекватные спецы здесь в цене. Расти есть куда, главное чтобы желание было.
О каких недостатках может идти речь если я доволен и увольняться явно не собираюсь.
2015-11-16 17:23 Антон Михайлов  , г. Москва
Недавно повысил свой грейд и если все дальше пучком будет скоро есть все шансы стать старшим смены. Нигде такой фишки не встречал. Обычно как пришел на одну сумму так и будешь за нее работать пока не состаришься. А здесь можно подучиться экзамен здать и получить прибавку. При этом ничего заоблачного  в этом нет каждый может если захочет. Проверено.
Не одного нету как по мне.
2015-11-16 17:23 Никита Гриневский, г. Москва
Эта контора уже далеко не первая где я охранником подвязался трудиться поэтому сравнивать есть с чем. Раньше мне везло на работодателей у которых отношение к рядовым охранникам было откровенно скотским. Считали нас людьми второво а то и третьего сорта. Здесь все по другому. Те охранники что с головой после нескольких лет роботы в начальство выбиваются и старшими смены становятся со всеми вытекающими плюсами. Так что продолжаем работать.
Очень насыщенный график но что поделать ведь именно поэтому и зарплата хорошая.
2015-11-16 17:23 Марик, г. Москва
В общем зачете стаж охраником больше 10 лет уже и из них 4 в Ангеле. В свое время  даже подумать не мог что задержусь так надолго. График конечно жосткий но зато знаешь за что работаешь. Плюс к этому за ударный труд руководство частенько премии подкидывает. При желании можно взять подработку оплачиваемую и вообще нармуль зашибать.
С таким графиком я точно никогда не высплюсь)