Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2018-03-16 16:21 Артем, г. Москва
Работаю недавно и пока все устраивает. Оформляют с первого дня без всяких стажировок. Пришел уже с УЧО и сразу получил 2 грейд. Сейчас собираюсь учиться и сдавать на 3. По деньгам будет больше получаться и объект можно поблатнее выбрать. Отношения в коллективе нормальные. Стукачей и прочей нечистой шушеры нет. Начальство строгое но без беспредела. Зарплату платят вовремя. Насчет премий ничего не скажу – пока не получал.
---
2018-02-22 21:52 Иван, г. Москва
Я фигею без баяна с этих коментаторов. Так то за форму во всех ЧОП высчитывают. Где то больше где то меньше. Да здесь форма дорогая но ее хоть не стыдно надеть. Теперь что касается документов. В некоторые ЧОП без УЧО вообще не берут. А здесь помогают выправить ксиву. Про «невозможно заработать» вообще смешно. Если нормально без косяков работать то и заработок будет. Нормальная Ангел контора и уж точно не хуже других.
2018-02-05 15:21 Николай, г. Москва
Всегда можно выбрать продолжительность вахты или взять подработку. Несколько раз это очень выручало когда нужны были деньги.
2018-01-19 10:52 Аноним, г. Москва
обещаний очень много, а по факту - зарплата черная, очень низкая и с ней обманывают как могут. Форма дорогая. Условия работы каторжные. Не верьте всей этой мути, что тут пишут. Все положительные отзывы пишут сами работники чопа по заданию начальства. На самом деле все плохо. Берут всех подряд, но из-за условий работы и з/п большая текучка. Неуважительное отношение к сотрудникам. Обходите это "чудо" стороной.
2018-01-15 22:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных нет
Мала з.п.начальник Долгов И.А.идиот..алкаш и полное чмо..берет на работу таких же как сам..в Москве в управлении Ц.начальники Левин.Братищев.полные лентяи и безответственные, не путевые руководители..только могут обещать и врать ..при этом от вас будут только требовать..и вычитать за форму от 12 до 15.т.р..за документы от 9..до 15 тыс.р..и накидывать мнимые штрафы....хоть убейся а заработать не дадут..
2018-01-04 16:26 Эдик, г. Москва
Повезло и попал на хороший объект. Проживание в цивильном общежитии и трехразовое горячее питание – все за счет работодателя. С такими условиями думаю в следующем месяце на вахту 25/5 проситься все равно дома делать нечего.
все устраивает
2017-12-07 17:00 Костя, г. Москва
Оформляют действительно с первого дня без всяких неоплачиваемых стажировок которые длятся по месяцу или даже больше. По зарплате все всегда день в день приходит. Премию правда за полгода работы пока еще ни разу не видел но зато и штрафов за все это время не было.
не вижу
2017-10-28 18:01 Саша, г. Москва
Удивлен но горячая линия реально работает. На объекте условия были просто пипец. Ни чайника ни микроволновки. А мы на вахту заезжаем и как собственно питаться? По фастфудам ходить зарплаты не хватит. Старший смены пообещал решить вопрос но за 3 дня ничего так и не сдвинулось с мертвой точки. Решили с пацанами позвонить на их горячую линию. В успех правда не верили но попытка не пытка. Дозвонились обрисовали ситуацию и уже через два дня на объект привезли все что нужно!
все ок
2017-10-05 18:37 Игорь, г. Москва
Отношение человеческое! Было попал в нехорошую ситуацию и деньги срочно понадобились. А взять то и негде. Подошел к старшому объсянил что к чему он предложил подработок взять. Так с подработками за два месяца собрал нужную сумму.
нету
2017-08-16 11:49 Паша, г. Москва
ХЗ как кому а мне тут нормально. С детства привык работать и здешний график для меня не проблема. А вот нытикам и кисейным барышням тут нехер делать. Ссаными тряпками бы всех таких повыгонял. Только ныть и умеют. Сами знали что в охрану идете работать. А это всегда на ногах и не в самых шикарных условиях. Так хули ныть теперь? ?