Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 147

2019-09-04 10:54 Аноним, г. Москва
Положительных нетнарушают трудовое законодательство, обман не платят что положено.
Работают в серую форма дороже зарплаты все выплаты только через трудинспекцию, прокуратуру и суд.Людей не уважают и обманывают.
2019-02-28 18:24 охранник, г. Москва
Бухгалтерия обманывает в начислении больничных листов. Оплата производится по минимальной з/плате, несмотря.что имеются справки с предыдущего места работы. Необходимо произвести проверку начисления в бухгалтерии.
2018-09-11 17:39 В*****й, г. Москва
Интересно чем вызван интерес именно к этой теме)))) Ты вообще работать собираешься идти или косячить? ) размер штрафа зависит исключительно от серьезности косяка) Можно и на неплохую такую сумму попасть.
все сказал
2018-08-11 21:11 Р***н, г. Москва
А какие вообще штрафы в Ангеле и за что штрафуют? Я сча в поисках нового места. Тот ЧОП в котором на данный момент работаю реальный рассадник беспредела. Уже забыл когда полную зарплату получал. Не было еще месяца чтоб за что то не штрафанули. Как один из вариантов рассматриваю эту контору. Но хотелось бы на берегу знать к чему стоит быть готовым…
не знаю пока
2018-06-28 14:19 В*****й, г. Москва
Многое зависит от объекта на который попадешь. Мне в принципе сразу повезло и попал в относительно тихое место. С коллективом тоже фартануло – НГО и ребята в полном порядке. По деньгам все от тебя зависит. Так то тариф за смену везде более ли менее одинаковый. Но здесь есть такая фишка как подработки. Взял столько смен сколько тебе нужно для полного счастья и вперед. Короче кто хочет тот работает
меня устраивает все
2018-06-14 14:50 П**а, г. Москва
Конечно те кто из городов миллионников за те деньги которые в Ангеле платят врятли работать пойдет. А для нас простых парней из провинции 30 к которые здесь можно заработать хорошие деньги. Причем 30 это на раслабоне если а с подработкой можно совсем другие деньги зашибать. Благо подработок можно брать сколько хочешь. В этом плане никаких ограничений нет главное чтобы сам нормально вывозил.
нормальный ЧОП
2018-06-02 23:28 Ю**й, г. Москва
Пришел работать в Ангел сразу после армии и как то не заметил какой-то разницы серьезной. Такая же дисциплина и по сути те же обязанности. Только деньги совсем другие получаются. В общем пока все устраивает. Но как говорится поживем увидим…
----
2018-05-03 10:52 Макс, г. Москва
Без грейда тут особо нечего делать. Те же ставки получаются что в любом другом ЧОП. А вот если на третий сдаешь то совсем другая картинка получается. Мало того что ставка выше так еще и объекты получше. В общем двойная выгода получается. Я пока еще на втором и только собираюсь сдавать. Спрашивал у ребят по этому поводу что и как. Все кто уже в теме сказали что ничего сложного. Так что в следующем месяце буду пробовать.
2018-03-27 18:24 Дима, г. Москва
Работа конечно нелегкая целый день на ногах. Первые недели две так ваще атас ноги гудели… сейчас норм. Но зато платят вовремя и если подработки брать то можно нормально зарабатывать. В этом чопе недавно и пока ничего плохого сказать не могу. В моей смене больше половины ребят не по одному году уже работают.
Думаю что если бы хреново было то вряд ли бы кто то так долго на одном месте сидел.
2018-03-23 10:37 Леша, г. Москва
Кто не из Москвы или Питера тот знает как сейчас на периферии с работой туго. Вернее работа есть но зарплаты такие что как на них жить непонятно. В охране конечно работать нелегко но хоть платят нормально и вовремя. В Ангеле уже третий год и двух своих земляков сюда подтянул. Все работают и не жалуются.